Отзыв Skoda Octavia RS 2016

Универсал Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

цена

Отзыв

Никогда не думал что стану фанатом Scoda, всю жизнь любил чистокровных немцев. RS была моей первой шкодой, вот и с этого момента она перевернула моё представление об этой марке.
RS от простой октавиа очень сильно отличается, двигатель, подвеска, рулевое управление, салон, оптика, система выхлопа....но всё это чувствуешь в комплексе при вождении автомобиля, после тест драйва понимаешь насколько скучная простая октавиа.
Особенно кайфую от звука выхлопа в салоне, он как у 4- х литрового бензинового двигателя.
Повороты рисует не хуже Ауди, есть подрулевые лепестки, благодаря Которым удобно скидывать на пониженную и делать быстрые обгоны.
Я понимаю что Шкода это ваг группа, но по правде я ее могу сравнить больше с Ауди А6, нежели с Пассатом, по моему эта машина гораздо лучше чем Пассат.
Кстати клиренс нормальный, ни разу не задел днище или двигатель, да и подвеска идеально обрабатывает плохие дороги.

Денис
15 июня 2020