Skoda 1 отзыв о Skoda Octavia A5 2002 года

качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Skoda Octavia A5 2002
Skoda Octavia A5 2002

Skoda Octavia A5 2002

экономная, не дорогая в обслуживании, удобная

ходовая

Я считаю, что Шкода Октавия - это удачная разработка чешских инженеров, благодаря которой концерн Шкода твердо встал на ноги на Европейском поприще автомобильного строительства. Я думаю, что частично, вся базовая комплектация, была мягко сказать, скопирована с Фольксвагена. Но это только моё мнение, и ничего плохого я в этом не вижу, а на оборот прогресс в авто индустрии. Шкода Октавия А-5 имеет разный объём двигателя, начиная от 1,4 и до 2,5 TDS. Я ездил на Октавие А-5 с двигателем 2,0 tour, и расход топлива у меня был 6 литров по городу, и 4-5 литров по трассе, автомобиль ехал плавно, в повороты входил уверенно благодаря гидравлике. А вот стойки полетели уже через три месяца, дороги у нас не очень, а ехав через Коростень во Львов там дорога ужас, вот и за 60 км. плохой дороги ходовая износилась. А значит качество деталей желает лучшего. Набирала машина скорость довольно быстро, до 100 км./час я разгонялся за 9 секунд. Багажник в автомобиле большой, влезло 5 мешков картошки и много консерваций. Запчасти по цене доступны, и на любом СТО механики знакомы с техникой ремонта. Салон в Октавие просторный, мы ехали впятером около 300 км., и всем было удобно, никто не жаловался.Вообщем я считаю, что Шкода Октавия А-5, подойдёт для наших граждан, как экономный, так и по ценовой политике автомобиль. Желаю всем комфортной езды без заторов и пробок на дорогах!

Смотреть все 217 отзывов об Skoda Octavia A5
  • Skoda Octavia A5 2012

Skoda Octavia A5 2012

Skoda Octavia A5 2012

Надійне, динамічне, комфортне, сімейне, якісне авто. За час експлуатації жодного разу не підводило. Багато аналогів запчастин фірми bosch.

Олександр

Смотреть все 3553 отзыва об Skoda
  • Skoda Octavia A5 2008

Skoda Octavia A5 2008

Skoda Octavia A5 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

182 тыс.км Семья

Надёжный , комфортный автомобиль и доступный в обслуживании! Автомобилем Довольна!

Анна Анатольевна

Отзывы о моделях Шкода