Отзыв Skoda Octavia A5 2013

большой багажник,много места в салоне,комфортная и надежная.

долго прогревается и быстро перегорают лапочки ближнего света.

Отзыв

Свою девочку я купила в сентябре 2013 года в автосалоне совершенно новую. Мне хотелось приобрести автомобиль комфортный и надежный и я не ошиблась)))Машина - села, завела, поехала.ТО через 15 тыс. км. проходила в салоне пока была на гарантии, потом сама меняла масло и фильтра(в автосервисе которому доверяю)Почему я выбрала мотор 1,6? Потому, что этот двигатель самый надёжный, менее затратный в обслуживании. Плюс - он спокойно едет на 92 бензине . Единственный минус -это мощность. Но здесь выбор за вами - ресурс и долговечность или резвость и расходы на масло. За время гарантии автомобиль показал себя отлично. Подвеска в меру жёсткая, но меня устраивает. Люди жалуются на то, что в машине холодно. Я вам скажу, что 5 мин. и я поехала, через 2 км начинает дуть тёплый воздух, а через 30 мин. езды можно снимать куртку, даже если на улице -20 градусов ... Детали подвески служат довольно долго, т. к. я за 4 года еще ничего не меняла. Кстати, некоторые жалуются, что быстро стираются тормозные колодки. Скажу так, что это зависит от стиля езды, качества и правильной замены колодок. Я пока поменяла только задние. А так машина хорошая, вместительная для своего класса . У меня маленький ребенок поэтому очень важно было что бы багажник был большой. У меня вмешается коляска и еще много всего для отдыха.На трассе едет плавно, а вот в городе на не ровных дорогах приходится ехать по медленнее иначе начинает трясти.В общем я очень довольна своей машиной. она очень подходит для большой семьи.

ульяна25
18 июня 2017