Skoda 2 отзыва о Skoda Kodiaq 2018 года

стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Skoda Kodiaq 2018

Skoda Kodiaq 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

коробка передач, стоимость обслуживания, цена

Лучший выбор в своём классе. Вместителен и с хорошей шумоизоляцией. Мультимедиа бомба. Коробка передач по трассе огонь, в городе- так себе, как на механике.

Skoda Kodiaq 2.0 TDI AT (150 л.с.) 4x4 2018

Skoda Kodiaq 2.0 TDI AT (150 л.с.) 4x4 2018

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, стоимость обслуживания, цена

В общем всем здрасте. Пришел на смену заслуженному Тигуану в нашу семью Кодиак. В выборе участвовали всем семейством и в конкурсе были представлены: Х-Трейл, РАВ-4, Тигуан, Паджеро Спорт ну и виновник торжества. Кодиак был куплен в апреле 2018-го и после легкой месячной обкатки отправился со всем нашим семейством покорять Европу, а именно: Польшу, Германию и Данию. Первые впечатления от авто: это семейное транспортное средство весьма вместительное и просторное. Влезло все, и еще осталось чуток места, и предыдущему Тигуану это было-бы явно не под силу. Дизайн, по моему, на любителя. Динамика: 150 дизельных кобыл в общем справляются, но разгон хотелось бы поярче, но при движении по автобанам 160-180 дискомфорта нет никакого, в чем заслуга грамотно подобранных передаточных чисел в трансмиссии и неплохой шумоизоляции. Рулежка точная, но к спорту явно не имеет никакого отношения. Вообщем все семейному и без излишеств. Во время длительных и дальних перегонов вылезла одна неприятная особенность сидений, а именно нерегулируемых подголовников, которые сильно завалены вперед и приводят к "провисанию" верхней части спины водителя. Материалы салона простые, о износостойкости говорить пока рано. Подвеска на ровных дорогах ведет себя хорошо, но на рябом асфальте слегка "разговаривает". Головной галогеновый свет плохой, не экономте на фарах!!! Лобовое стекло нежное и любит собирать камушки, впрочем как и у всех современных авто. На скользком покрытии авто стабильное и прогнозируемое, пошалить в заносе не получается, что еще раз доказывает семейность Кодиака, не для этого делали, как говориться. Зимняя резина существенно добавила комфорта автомобилю, родная летняя Бриджстоун жестковата, но на европейских автобанах - самое то. Расход соляры "гуляет" 6,5-9,5 в зависимости от режима езды и кто сидит за рулем. К вопросу о качестве топлива сообщаю, что на немецкой соляре на автобанных скоростях 160+ средний реальный расход по чекам сотавил 6,2 литра. Вот и думаем какое топливо продают в Украине и сколько у нас составляет недолив на АЗС. Музыка начальная и сказать что играет супер, не могу, хотя пользоваться очень удобно. О внедорожных способностях говорить не могу, не пробовал, но на скользких подьемах Халдекс и электроника справляются нормально. Подитоживая сказанное сообщаю, что это большой семейный универсал, который очень хорошо справляется с дальнобоем (с поправкой на подголовники и галогеновый свет). И самое главное жене, дочке и теще нравиться. С чем и откланиваюсь.

Смотреть все 11 отзывов об Skoda Kodiaq

Skoda Roomster 2007

Skoda Roomster 2007

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция

176 тыс.км Семья

Это мой первый автомобиль и я очень довелен что именно Roomster стал им. В управляемости острый руль думаю это хорошо , топлива кушал на 195/50 меньше , после 2 месяцев поставил 195/60 стал кушать бензина и газа на порядок больше , но и ямы теперь не так ощущал мой позвоночникна 100 км 11 литров бензина.Ездили семьей по 1000 км в одну сторону очень комфортный и очень вместительный багажник . Рекомендую.

Вячеслав

Отзывы о моделях Шкода