Skoda 6 отзывов о Skoda Kodiaq 2017 года

2.0

дизайн кузова, шумоизоляция, простор салона, дорожный просвет, расход топлива

цена, динамика, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Skoda Kodiaq 2017
Skoda Kodiaq 2.0 TSI AT (180 л.с.) 4x4 2017

Skoda Kodiaq 2.0 TSI AT (180 л.с.) 4x4 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 12 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Хорошая машина, но дсг после вариатора раздражает своими переключениями особенно с1 по 3 передачу.

Отличный дизайн,роскошный интерьер,подвеска

Маленькие боковые зеркала,очень тяжело привыкнуть

Приветствую вас, уважаемые читатели, хочу поделиться своими ощущениями, после эксплуатации 4 месяцев Skoda Kodiaq.Вот мои впечатления:Решил провести сам себе тест драйв и поехал к родственникам за город, чтобы посмотреть, как себя ведет машина вне дороги. По проселочной дороге с неровностями 5-10 см машина как-будто летит над полем, а когда смотришь на панель приборов, стрелка уже перевалила за 100 км/ч, а скорость как-будто крадешься.Дворники на лобовом стекле справляются на ура, и боковые стекла почти остаются чистыми, что очень радует.Кресло сиденья водителя очень удобное, можно очень долго ехать и спина совсем не устает, такое ощущение как-будто прилег, а оно тебя обняло .Конечно, есть минус-это маленькие боковые зеркала, очень долго не можешь привыкнуть.

Skoda Kodiaq 2017

Динамика, комфорт, удобство, в салоне очень тихо.

Цена, за эту цену где то живет сверчек, но думаю что скоро помрет.

Шкода кодиак 180 лс в максимале. До этого ниссан x trail 141 и 170 л. с. кодиак это та машина которую ждали от ниссана под шильдиком т33, но ниссан облажался. Очень долго выбирал между sorento prime, pathfinder и т. п. в итоговом выборе соренто проиграл склонностью к сносу задней оси. Принципиальны были 7 мест, поэтому выбор пал на шкоду. Подвеска чуть более упругая чем у трейла. Машина шире. В рулежке чувство что ты управляешь седаном а не среднеразмерным паркетником. Очень удобный руль. Взял кожаные сидения с вентиляцией. Очень хорошая боковая поддержка. По сравнению с кожей ниссана сама нежность. Климат не сушит глаза, у меня он трехзонный. Защита от столкновений работатет даже при срабатывании боковых датчиков. Машина встала как вкопанная. Круговой обзор очень помогает при маневрировании, ночью выделяет пешеходов. Сведодиодные фары... если сравнить с ниссаном, то это как в темной комнате вместо фонарика включить настольную лампу, при чем на одном ниссане у меня ксенон. Очень понравилась турбина. Динамика после трэйла очень хороша. Напичкана электроникой. Поставив назад детское кресло машина это сразу поняла. Места на 3 ряду маловато. Но в целом если сдвинуть средний диван до середины то я 176 см. на 3 ряду помещусь и километров на 50 меня хватит, а если сдвинуть вперед передние кресла и средний ряд то сзади будет комфортно и взрослым.

Skoda Kodiaq 2017

много всего ,красивый,7-ми местный.

особых минусов нет

Доброго времени суток! На днях были на тесте нового 7-ми местного кроссовера от Шкода. Полная комплектация. Большой, красивый, внешне чем -то напоминает Ку-7. Три ряда сидений. Но на последнем поместятся с комфортом только дети. Сиденья складываются и расскладываются очень легко. Мультимедийка с сенсорными кнопками совсем не айс. Интерьер вокруг жестковат, не смотря на то, что пластик мягкий, нет уюта. Напихано в нём всяких штучек нужных и не нужных целая куча! Всякие фонарики, подсветки, шторки, сеточки -всего и не перечислить! При открытии дверей вылазит такая резиновая штучка, что бы не оцарапать соседний мобиль например, если вы уж оч. близко стали. Но она болтается почему- то и скорее всего в скором будущем отвалится. А в передней двери водителя, в нише спрятан зонт!!!!! И запаску положили в богажник а не под него. А ещё! Тягово сцепное устройство тоже спрятано и легко вылазит из под бампера!! Вот это класс! Прям у меня какой то детский восторг от этих фишек.6-ти ступенчатая коробка передач, 180 лошадей, 2- литровый движок. Но при обгоне не приятно звучит и нет такого драйва! Как какой то увалень медведь... И как внедорожник он не прокатит, бамперов лишитесь. Ну а в целом ... Он хорош!

Интерьер, экстерьер, шумоизоляция

Цена

Здравствуйте, дорогие читатели отзовика.Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о новом кроссовере от Шкоды. Только вчера он был представлен официально в автосалонах, но разговоров о нём уже везде много. Представляю вам фото Kodiaq, вот его первое появление.Пробежимся по внешнему виду. Лично мне экстерьер понравился, автомобиль выглядит достаточно современно и энергично. Хромированные вставки придают ему статусность. Красиво оформленная передняя оптика. Сзади автомобиль не менее эффектен, острые грани и линии делают своё дело. Возможно смотрится немного массивнее, чем спереди, но вы посмотрите габаритные размеры и всё станет на свои места. Тест драйв: на тест драйве, как о обычно, представлена одна из наиболее заряженных версий автомобиля, следовательно и самая дорогая. В белом варианте автомобиль не менее красив, правда хром уже не так играет, как среди тёмного варианта.Немного об интерьере.Внутри очень просторно, мне показалось, что даже слишком просторно, если вы сядете в Kodiaq после Октавии или Соляриса, то думаю растеряетесь. Но быстро привыкнете и почувствуете комфорт. Обзорность на высшем уровне. Большие стёкла заднего вида.На дисплее вся необходимая информация, можно переключаться между разными функциями, всё очень просто и доступно.Порадовали система помощи в парковке. Быстрая отдача и информирование о происходящем. Так что с ней у вас не должно возникнуть проблем с парковкой такой габаритной машины. Сзади достаточно много места для пассажиров, а при желании можно заказать третий ряд сидений. А без него в багажнике можно перевозить маленького слонёнка. Лично я считаю это пространство немного лишним, при том, как я использую автомобиль. Следовательно в Kodiaq я буду часто возить просто воздух.В автомобиле множество интересных примочек. Дополнительный свет, шторки, пассажиры на задних сиденьях могут немного регулировать себе подачу воздуха, есть складные столики. Панорамная крыша, так популярная у многих последнее время.Вести машину мне очень понравилось. Быстро отзывается на нажатие педали газа и поддерживает тебя в желании разогнаться. Автомат работает без заминок и промедлений. Скорость не чувствуется, что сорок, что сто. В шумоизоляции достигнуто прекрасное соотношение передачи звука мотора и желаемой тишины. Единственное есть свист, такая проблема есть и в Tiguan, он возникает во время прохождения воздуха через стойки для багажника на крыше. И даже может быть, когда машина стоит на месте, если ветер дует в определённом направлении.Подвеска мягкая, лежачие полицейские можно проходить на скорости держа стакан с водой в руке. Но не стоит увлекаться, лучше берегите машину. В поворотах на скорости есть небольшой крен, но при таких габаритах думаю он допустим. В целом связь с дорогой мне понравилась.Вот мой первое впечатление, будем наблюдать, как себя покажет в будущем этот медведь.

внешность, салон, размер, шумоизоляция

слабый мотор, не внедорожник

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я расскажу вам про новый автомобиль на рынке Шкода Кадьяк, который приобрёл за бугром мой хороший знакомый и дал мне его протестировать.Автомобиль с мотором 1,4 TSI мощностью 150 лошадиных сил мягко говоря самый слабый движок. Полный привод, 6 ступенчатый автомат, 188 миллиметров под днищем.Это большой семейный автомобиль внешне напоминающий Audi Q7. На мой взгляд арки слишком большие, нужно брать как минимум с девятнадцатыми колёсами. Но это мои придирки внешне он очень достойный. Внутри салон очень большой. Большому солидному мужчине за рулём будет очень комфортно, он не будет задевать пассажира. Большое пространство для ног как для водителя так и для "штурмана". Стильная панель, большой экран находится на идеальной высоте, мягкий и приятный на ощупь пластик.Задние сиденья это наверное самые комфортные в которых я сидел. Для двух мужиков и ребёнку по середине, не будет тесно ехать. Она создана для комфортных дальних поездок.Объём багажника 720 литров при сложенном втором ряде 2065 литров.Kodiaq при таком слабом моторе двигается довольно уверено. Правда для обгона он слабоват, надо планировать каждый обгон. Расход топлива в среднем 13,7 довольно великоват по сравнению с заявленными данными. Отзыв руля слабее сем на остальных ваговских машинах, но лучше чем у корейцев. При езде по пересечёнке, подвеска не пробивается, управляется на ура по сравнению с RAV4. Из небольшой грязи выбирается без проблем. Но это не вне дорожник.В общем это отличный семейный автомобиль, с брутальным видом. Вместительным и комфортным салоном. И с бюджетной ценой. Я думаю этот автомобиль станет надёжной опорой для семьи из 5-7 человек.

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Кодьяк по годам