//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Skoda Fabia 2014

Универсал Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
90 л.с. Мощность двигателя
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Моя фабия вся состоит из достоинств.Кстати,капот за два года открывал раз пять. Проверял уровень масла(но доливать не приходилось ни разу) ,и протирал .

Их два: во-первых.ЖЁСТКАЯ ПОДВЕСКА, а во - вторых,неудачно подключен.приёмник. Он работает только при включенном зажигании,А послушать его на стоянке удаёться только при включённом зажигании(заведённом двигатели) А ведь на предыдущих выпусках машины,этого недостатка не было!

Отзыв

Машина отличная (для своего класса) Это моя первая иномарка.До неё была 6я модель "Жигулей" Отъездил на ней 27лет и подарил её на ходу и в неплохом состоянии.Возможно,потому, что ездил на ней только летом.(Наездил больше 200 000) Объездил на ней Прибалтику,Крым,Молдавию,Румынию и Болгарию. Но фабия покорила сразу...В ней всё продумано до мелочей:подогрев сидений,лёгкий пуск (и зимой тоже),масса положений работы щёток и пр,и пр.Главное,что не понравилось,это очень жёсткая подвеска.Даже по сравнению с Ладой.Два года езжу на ней,но привыкнуть не могу. Добавить остаётся только то,что за это время избавился от одного недостатка: При очередном ТО на СТО попросил мастера переключить приёмник на постоянное подключение (530р) К сожалению,то положение ключа,которое было раньше,осталось только в инструкции по уходу.Фирма сэкономила...

Юрий Тащин
25 октября 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Skoda Fabia

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Фабия по годам