Отзыв Skoda Fabia 2002

Оцинкованный кузов, тишина в салоне (это притом, что машине 12 лет).

Непредсказуемость.

Отзыв

Купил прошлым летом в кредит за 230000р. До этого был Форд Эскорт 86г. До сих пор жалею что продал, надёжный был, хоть старый и гнилой. Машина заводилась и ездила неплохо до наступления холодов.Буду честен: печка ни о чем, греет хреново, еще и гудит на малых. Раз на трассе встал внезапно (-25 мороз за бортом), машина на защёлках! Слетела защёлка с главного бензопровода, идущего на рампу, под капотом залило весь двигун бензином, ладно не загорелся! На Форде в таких местах американки стояли! Весна, лужи..., загудели подшипники на передних ступицах, цена вопроса 3500 каждый. Подсохло... Не успел приобрести подшипники, опять беда - утром приехал на работу, отпырял 12 часов, язык на плече, доволок ноги до машины, ключ в зажигание... вот ж*па! Стартер крутит, машина не мур-мур. Домой на перекладных. Машину притащили в сервис. Там обрадовали, что центральный блок управления приказал долго жить, цена вопроса 21000р., под заказ ждать месяц. Это пол беды, блок этот связан с панелью приборов, замком зажигания типа иммобилайзер, в отличии от наших тазов, там он не отключается. Новый блок придётся прошивать под старые ключи. Пинкода на ключах нет, а это опять бабло и где гарантии что новый блок не откажет? Успел накатать 6000 км. Пока стоит. По объявлениям смотрел - такую машину уже можно купить в среднем за 170000р. Обидно. Купил машину, чтобы ездить с женой на работу, летом на природу выбираться, а в итоге - машина стоит, я на неё работаю в данный момент на кредит, да на железки, лета походу я не увижу, жена в маршрутках парится... ХОРОШАЯ МАШИНА - НОВАЯ МАШИНА. Так мне и надо скупердяю! Добавил бы 50000р., взял бы нашу Гранту и не парился... Жесть конечно, зато новая была бы и на гарантии! Или новый, или никакого... Хапнул с б/у автопромом хорош!!!

Сергей
14 апреля 2014