Отзыв Skoda Fabia 2003

Универсал Кузов

Немецкое качество за чешские деньги!

Проблемный стабилизатор! Слабоватая шумоизоляция!

Отзыв

Купил машинку полгода назад, долго решался - что купить..по совету друзей выбрал шкоду. До этого ездил на ауди 80..скажу за мотор: не ожидал что 1.2 (68 л. с.) может быть таким резвым, но для резвости производитель пожертвовал кпп: уже при 95 кмч на 5-той передаче - 3000 оборотовоборотов..как по мне, то многовато, нужна 6-тая передача. Очень економичная, ехал из крыма до 100 кмч взяла 5.0 л. и это при гружённой машине..багажник - такое чувство что влезет всё!!! Когда брал пробег был 90 000, но машина ухожена, поменял сразу сайлентблоки передних рычагов (240 грн.), втулки стабилизатора (100 грн.), стойки стабилизатора (460 грн.), свечи(180 грн.) и тормозные колодки (250 грн.). До этого машина обслуживалась на сервисе, а я уже менял всё сам - машина позволяет (довольно простая)! пробовал розганять - ехал 170, пошла бы и 180. Салон, если ровнять с фольцом поло, то сделан лучше, у фольца торпеда и потолок - "дубовые", а здесь - мягкие, да и сидения у шкоды добротные! Не советую ставить сабвуфер, после него немного пластик начинает скрипеть! Кстати, свет - СУПЕР!(ночью нет дискомфорта). Загорелась лампочка EPC (електронная система подачи топлива) - машина едет, не знаю чего горит, заехал один раз на сервис - очередь, больше времени и не было. Продавать машинку и не думаю - устраивает всё кроме наших дорог! Это будет на порядок више чем ланос или авео!!!

24 декабря 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Skoda Fabia