//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Skoda Fabia 2011

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Привод
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    3
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

кузов хорошо покрашен. двигатель без замечаний. управляемость отличная до 130 км в час. прочная ходовка. высокий клиренс. хитрый передний бампер - очень сложно повредить или поцарапать, бордюры и бровки отдыхают!!! тоже с крыльями и порогами, ни разу не поцарапал, машина цепляет только колесами.

жесткая подвеска. ужасное качество сборки в Украине кривыми руками. после покупки нужно менять детали салона и перебирать машину.

Отзыв

Давайте начистоту, хорошая машина, кроме украинской сборки на Еврокаре - это единственный минус. Из личного опыта: через 2 дня после покупки оторвалась крышка третьего стопа (был на двустороннем скотче, одно из креплений обломано), после детальной проверки множество пластмассовых деталей на сидениях, торпеде, в бардачке оказались с поломанными креплениями, через неделю загремел кузов - двери закрываешь и дребезжит кусок железа (защита картера на 1 разболтанном болте держалась). Через месяц - стыдно сказать, перекосило и заскрипело водительское сидение (отломалось крепление с одной стороны спинки к седушке, случай не гарантийный(((, через полгода загремело в районе моторного отсека (на сервисе так и не нашли что гремит, сказали крышечка какая-то стучит), на стеклоподъемниках самопроизвольно срабатывает антизащимление раз через раз, на сервисе устранить не смогли (не определили поломка в электрике или механическая); при ремонте бампера по КАСКО оказалось, что отломано одно из трех креплений левой фары, фару заменил(((. Через год начали скрипеть двери, багажник и пластик в салоне. Такое ощущение что едешь в жигуле, только запах в салоне не тот(. Теперь еще и тормоза скрипят, когда педаль тормоза отпускаю, на сервисе пастой мазали 2 раза, все равно через время начинают снова скрипеть. Я манагеру, который продал мне это авто, свои претензии к машине детально излагаю каждый раз, благо сервис на этаж ниже салона. Он теперь только глаза опускает и молчит. Даже рапида тестировать не предложил. Очень обидно что попал на такое счастье, чтобы руки отсохли у таких горе автопроизводителей. Подумайте хорошо, машина неплохая, но за счет Еврокаровской крупноузловой сборки можно получить множество не очень приятных впечатлений.

05 сентября 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Skoda Fabia

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Фабия по годам