Отзыв Skoda Fabia 2012

Хэтчбек Кузов

сплошные

почти нет

Отзыв

Это мой первый автомобиль - говорю с гордостью! Получила права и встал вопрос о покупке машины, хотелось чтобы была небольших размеров, с небольшим расходом топлива, симпатичная в конце концов, да еще и по приемлемой цене. Все это в себе сочетает Шкода Фабия. Брала я ее не новую выпуск 2012 года с 2-х летним пробегом, но предыдущий хозяин был очень аккуратным и ездил на ней немного, поэтому состояние было отличное. За последующие 2 года езды проблем с ней не возникло ни разу.Из плюсов: в городском цикле действительно очень удобная и компактная, 69 л. с. хватает; расход бензина небольшой; сиденья удобные, возможность регулировки водительского вверх, а также руля (что очень важно для людей небольшого роста); коробка передач легкая в управлении; багажник небольшой, но не самый маленький, для ее габаритов самое то; моя красного цвета, он оказался очень удачным, выглядит эффектно, но при этом грязь видна не сильно)Из недостатков могу выделить лишь то что на трассе хотелось бы побольше лошадок, хоть она и ведет себя достаточно резво. Многие говорят что это женская машина, но мой муж от нее в восторге, часто берет покататься)

Hel51M
07 февраля 2016