//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Skoda Fabia 2008

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
69 л.с. Мощность двигателя
1.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Машина как для своих размеров очень вместительная, вполне сносный комфорт, хороший клиренс, надежный, за все время эксплуатации не разу не подвел, для города юркая, хороший разгон как для 3-х цилиндрового двигателя, экономичная.

Дорогая по запчастям, слабая шумоизоляция, быстро остывает салон в зимний период, массовая проблема с отказами или не корректной работой вентилятора печки, скудные комплектации.

Отзыв

На машине проехал 134 тыс.км. с нуля, могу сказать что машина как для своего класса на тот период, очень даже ничего так. В гарантийный срок эксплуатации не подвела меня не разу, экономичная, в разгоне очень шустрая, удобный, просторный салон , как для автомобиля своего класса, багажник вместительный, клиренс высокий, что позволяет заезжать на любую бровку, а зимой при хорошей резине двигаться по любой снежной каше и т.д. (конечно не малую роль тут играет прокладка между рулем и сиденьем). Если Вы человек не сильно требовательный то машина не требует дополнительных вложений , сел и ездишь от ТО до ТО. Хороший метал кузова, при круглогодичной эксплуатации машины, а это каждый день, на кузове не появилось ни каких следов коррозии.
Одним словом за свои деньги, хороший автомобиль.
Не пожалел не дня, что купил этот автомобиль.

Олег
28 апреля 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Skoda Fabia

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Фабия по годам