СеАЗ 1111

СеАЗ 7 отзывов о СеАЗ 1111 2005 года

2.4
    2.9

управляемость, дорожный просвет, простор салона, расход топлива

качество материалов, дизайн кузова, коробка передач, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки

Зима 2005 г выдалась очень морозной. Морозы были иногда больше 30 градусов.У меня "замерз" аккумулятор (впоследствии пришлось его заменить), и, наученная горьким опытом, я поставила его в сумку с прочными ручками, и, уходя домой, захватывала с собой. Надо было видеть лица владельцев иномарок, когда я утром спокойно заводилась и уезжала! Из-за морозов у меня иногда в машине не запирались двери, но, учитывая припаркованные рядом авто - Порше, Ауди, БМВ - я особо не заморачивалась. Вопросы престижа меня никогда особо не волновали. Единственное, что было неприятно, когда на дороге тебя медленно, но верно "отжимали" в крайний правый ряд, а тебе налево поворачивать надо. На светофоре только загорался желтый свет - мне уже все гудели - поторапливали. Реакция у меня выработалась отменная. Когда пробег перевалил за 10 тыс км, родственникам пришлось признать мое право быть водителем, а мне - согласиться с тем, что машина небезопасна. Продала одному симпатичному пенсионеру. Не жалею о том, что была "оководом".

Это был мой первый атомобиль- до этого только на велосипеде каталась. Как только получила права, купила его сама на свою зарплату и стала везде разъезжать. Своим поведением заслужила бурное неодобрение всех мужчин (по совместительству - автолюбителей) нашего семейства. Вопреки мрачным прогнозам, я не врезалась в ближайший столб, бронированный Мерседес, не свалилась с моста, не проводила долгие часы на автосервисе, не заглохла одна на трассе в темном лесу. Зимой как-то поехала с братом в гараж (а все подъезды в гаражном кооперативе снегом завалило). Так когда мы с ним в снегу застревали, он практически одной рукой машину выталкивал, и мы дальше катили. Остальные автовладельцы, битый час выкапывающие своих коней, смотрели на нас с завистью. Купив эту машину, я получила большую хозяйственную сумку на колесиках и стала затовариваться на неделю продуктами, я смогла возить ребенка из садика в разные секции, а не таскать общественным транспортом, я моталась на дачу и обратно, на даче - ездила в лес и на озеро и возила родственников. В общем, когда продавала, реально плакала.

Агния Ритм

качество материалов, расход топлива

Заменил рулевые наконечники , перебрал рейку (пора менять целиком), заменил аккумулятор, покрышки, колодки передние (теперь нужно менять и диски, при резком торможении вибрация), правая граната наружняя(пора поменять пыльник на левой), четку дворника, моторчики омывателя, брызголки,пару лампочек, что то зазвенело в резонаторе, вскрыл болгаркой прочистил заварил порядок. Вроде все.

Купил машину в Челнах, специално поехал туда в июне 2007г. 900 км. т. к. у нас в городе все ОКУШКИ убитые и дорогие. Машину купил у женщины, на ней было немного мелких вмятин сошлись в цене. Машина эксплуатируется каждый день, на работу (в соседний город) домой, в выходные по своим делам. После зимы накопилось немного работы над машиной, рейка требует замены остальное по мелочи. Машина вполне удобная, посадка лучше чем в классике, руль легче чем в переднеприводных ВАЗах. Расход бензина зимой доходил до 8 л. летом 5-5,5 л., ездить на ней дешевле чем на маршрутке. Плохо только когда посадиш 3-4 человек, 2 горшка дают о себе знать. Из расходов магнитола, динамики, масло (каждые 10000), аккумулятор, покрышки 4шт. и т. д. За 52000 км. пробега считаю что ремонта не много.

Евгений Слизов

1.6

тормоза

На момент покупки бешенная табуретка стоила 105000. за 2 года в ремонт вложили более 70000. пять сцеплений, акб, шрусы, стартер-2шт, стеклоочиститель в сборе, вся электрика, генератор, вал первичный- пополам, штаны 4 шт, колодки, масло, фильтры, бачок омывателя и т.д. по каталогу запчастей..... Вывод. САМАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА АВТОПРОМА!

Окула служебная, комплектация мин. Комфорт-нет такогого. Печка-зверь, климат-контроль-опускание правого или левого стекла дверей. Ходовые качества никакие, от встречных машин с дороги сдувает, колбасит на всех оборотах. Тормоза-отрегулированы, при эксренном торможении на сухом асфальте разворачивает на 90, а вобще поле 70 км\\час они бесполезны. Газуешь в потоке по полной, расход в городе до 9 л на 100км. Свет-что есть, что нет. Хороша при парковке, зимнем пуске, да и врят ли угонят.

Иванов Игорь

СеАЗ 1111 2005

качество сборки, простор салона, управляемость

Проблемы были только после аварии, когда сделали ремонт,но это был человеческий фактор ( то что-нибудь не закрутят, то провода перепутают местами). Сейчас езжу без проблем.

Автомобильчик достался новым. До Оки ездила на восьмерке, разница ощутимая. Но деваться было некуда, поэтому пришлось привыкать и к шумности работы двигателя и к маленькому кол-ву лошадок, казалось, что она никогда не разгонится и на велосипеде выйдет быстрее. Но потом, после обкатки, я ее даже полюбила. Проблем особых не было, как и положено менялось масло и фильтры. В морозы заводилась всегда ( поменяли родной аккумулятор на новый), проходимость отличная, печка просто зверь. Для езды по городу машинка отличная, на трассе при скорости в 100км/ч страшновато, но жить можно. В салоне довольно просторно, для троих места достаточно. В общем машинка хорошая, но все таки буду продавать, хоть и жалко очень.

Мария

2.4

дорожный просвет, цена

Начнем.....1)Когда садишься за руль всегда думаешь-доедешь до пункта назначения или нет!?Расскажу ситуации из жизни моей эксплуатации оки-мы с женой ехали на дачу -55км от города-едим мы едим и вдруг машина глохнет я не понимаю в чем дело-оказалось сгорела катушка.папа на тросе дотощил до дачи.2-й случай с дачей-еду ночью на дачу-разрывает трубы охлождения-вытекает вся охлаждающая жидкость-причина-клапан на крышке бочка жидкости охлаждения и рыле охлаждения на радиаторе-приехал папа и увез на канате)))).Зимой печка не справляется-все замерзает-боковые стекла полностью,а лобовое наполовину-ужас!Был случай еще-даже смешной-приехали с женой в окей-в подземную парковку-пошли скупились-пришли загрузили пакеты-вставил ключ зажигания-завожу-идет дым из-под капота большой я испугался открываю капот -а там горит проводка во-всю-еле потушил!!!!2 часа изолировал все что обгорело-доехал до дома с Божей помощью.2)Уважения никакого!!!!!3)Качество покраски-никакое-гниет и ржавеет все подрят-за.бался подкрашывать и грунтовать.....Резюме:как первая машина или машина для дачи-можно-но не более)

Приступим.Моя машина была первая-соответственно отзывы мягкие)))Машина стоит денег-моя была 05 года за 40 тыс.

Severus Snape

управляемость

Коробка, стартер, стойки,тормозной цылиндр,и ещё много чего.

Хотел бы написать о своем автомобиле ОКА. Проехал я на нем 70000 км. из них 50000 км. за один год. Бывало что за один день проезжал по 1000км. О том что машина ломается даже нет смысла писать, в своей машине я поменял практический всё кроме двигателя и гранат. Но я хотел бы сказать другое, когда мне захотелось другую машину я купил ВАЗ 21113 (новую)вот эта машина действительно мне не понравилась. Она начала гриметь вся через 300 км в отличие от ОКИ в которой небыло шума до 10000 км. В общем я её продал через пол года, и купил новую ОПЕЛЬ Корсу на которой езжу по сей день, об этом автомобиле я писать плохо не буду, хотя есть что и не меньше чем про ОКУ. Сейчас у меня две машмны ОКА И ОПЕЛЬ, интересный момент что когда пересаживаешся после опеля в оку ни возникает ни какой дипрессии ,быстро привыкаеш к машине и ездиш без проблем. Вообщем хочу подвести итог что это не самый худший автомобиль, но есть у него очень большой минус это безопасность точнее отсуцтвие её. Всем спасибо за внимание.

Дмитрий Руденко

СеАЗ 1111 2005

любая проблемма решается за 2 часа.менял левый шруз.прокладку головы.сейчас вторая вылетает,не выдержала нагрузок.

просто супер.проехал 15 областей.проезжал 1500км за сутки и некакой усталости.установлено рация дальнобойная,навигатор,двд магнитола.всегда до дома довозила без проблем.в побке не стою никогда,сразу на обочину и вперёд по бездорожю по мкаду пролезает по 6 полосе где спец транспорт ездиет.разгонял до160км/ч,а так крейсерская 120-140.ремонтирую сам доработки делаю.с места равных нет,потом приходится уступить.по грязи лучше нивы,проверено в Рязани.

роман волков

Отзывы о моделях СеАЗ

Отзывы о СеАЗ 1111 по годам

Лада (10695) Тойота (6327) Ниссан (5407) Фольксваген (5301) Форд (5120) Рено (4938) Шевроле (4793) Хюндай (4521) Опель (4496) КИА (4454) Митсубиси (3884) Хонда (3064) Шкода (3004) Мазда (2789) Ауди (2704) Део (2668) БМВ (2646) Пежо (2615) Мерседес Бенц (2348) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1551) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1306) Фиат (1214) Чери (1191) Санг Йонг (904) UAZ (875) Лексус (781) Джили (741) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) Дачия (109) ТагАЗ (109) Лянча (103) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Днепр-КМЗ (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)