3 отзыва о СеАЗ 1111 2004 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
На мой взгляд излишне большие переднее, боковые и заднее стёкла, поэтому при минусовых температурах салон прогревается только при включённом вентиляторе печки, иначе замерзают стёкла дверей и в зеркала заднего вида ничего не видно. Тягой коробки передач протёрлась трубка, по которой подаётся тормозная жидкость к задним тормозным цилиндрам. Ещё минус--отсутствие топливного фильтра. Сиденья водителя и переднего пассажира слабоваты. Омыватель заднего стекла установлен очень плохо--сразу же отломался. А вообще машина надёжная: больших поломок не было.
4.0 Хорошо
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Комфорт
  • 4 Цена
  • 3 Дизайн
Эксплуатировал автомобиль с 2004г--отец получил как инвалид ВОВ. Автомобиль был с завода, без пробега. ТО проходил регулярно, на СТО. Масло--полусинтетика. Ездил, в основном, по асфальту. За восемь лет прошёл семьдесят четыре тысячи км. Впечатление от автомобиля отличное: заводится очень хорошо, даже в мороз, экономичен, манёвренность отличная, при свёрнутых задних сиденьях получается вместительное багажное отделение. Передний привод обеспечивает хорошую проходимость.
Николай Мазуров03 января 2013
Смотреть еще 42 отзыва о СеАЗ 1111 →

2.4 Плохо
динамика, управляемость
Пропадали тормоза,не работал генератор, местами покрашена без грунтовки,вода затекает под лобовуху и т.д и т.п.
2.4 Плохо
  • 3 Управление
  • 1 Надежность
  • 2 Комфорт
  • 3 Цена
  • 3 Дизайн
Всё х...,одним словом плохо, товарищи солдаты!Из плюсов лишь проворность, в городской толчее удобней не найти.Оч.слабые тормоза при полной загрузке(влезает,кстати 8 чел. и это не предел!)Прикольно зимой вертеться на задней передаче вокруг своей оси,делать контролируемый занос ручником,правда от этого колодки почему-то отрывает?..
Андрей Дорофеев02 декабря 2008
Смотреть еще 42 отзыва о СеАЗ 1111 →

4.4 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость
Потеющие окна (проблема легко решилась), ну и размер автомобиля. Вроде всё :)
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Комфорт
  • 5 Цена
  • 3 Дизайн
Отличный автомобиль, если отечественная машина, то ОКА, всё остальное помойка. Автомобиль не без претензий конечно, но я очень рад, что обладаю таким авто. Надёжно и практично. Хорошая проходимость, простота в обслуживании, обалденная обзорность и лёгкость в управлении. Расход 4 литра на сотню. Для города лучше не придумать, тем более для москвы, маневренность, экономичность, управляемость, обзорность. К тому же есть простор для песни, есть куда приложить руки :) можно что-то доделать самому. Оку поливают только те, кто толком не ездил на ней и не сталкивался с машиной как владелец. Ничем не хуже матиза и кстати! Ока больше матиза!!!
Prodam Oky13 ноября 2007
Смотреть еще 42 отзыва о СеАЗ 1111 →


Отзывы о СеАЗ 1111 по годам

Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →