СеАЗ 2 отзыва о СеАЗ 1111 2000 года

1.0

качество материалов, простор салона

Это полный ужас!!! предыдущий хозяин зачем то поставил большие зеркала, иномарочные сидушки, доп.динамики. Зачем?! ОКЕ - все это не нужно. Все на что она годится - это скинуть ее с горы в обрыв. через месяц в холода начала заводиться только с пятого раза. В салоне (салон - громкое название), постоянно пахло бензином. Отказал задний дворник, сломался рычаг переключения сигнала поворота, после дождя багажник наполнялся водой и т.д. и т.п. остальное даже вспоминать не хочется. Люди не покупайте автопром! Я счастлив что продал этот шедевр, счастлив, что нашелся покупатель.

2.2

объем багажника, простор салона

Супер!!! Своими глазами видел ОКУ в которой перевозили (без заднего сидения) коробку с телевизором 54 в диагонали, электрогитару,большой ящик с инструментами, собственно само заднее сидение,скутер HONDA Dio и владельца скутера со шлемом в руках !!!
После увиденного я окончательно решил поменять "шестёрку" на "ОКУ". И не разу не пожалел!

Смотреть все 42 отзыва об СеАЗ 1111
  • СеАЗ 1111 1988

СеАЗ 1111 1988

СеАЗ 1111 1988

плюсов на данный момент нет

малая вместимость

Очень хороший автомобиль прошлых лет. Единственный и очень большой недостаток этой машины был в том что там было очень мало места и при каждой поездке куда то надо было задумываться о там сколько места останется свободного для комфортной поездки. Конечно по сравнению с новыми иномарками которые выпускают в наше время машина полностью потеряла свое существование. По сравнению с очень вместительными иномарками которые сейчас выпускаются Автомобиль СЕАЗ 1111302 седан уже не что не может им противопоставить. Так что ему приходится тяжко в современном мире, из-за того что произведено множество моделей всяких разных машин и автомобиль ока не способена с ними конкурировать.

Natalirob

Смотреть все 42 отзыва об СеАЗ
  • СеАЗ 1111 2002

СеАЗ 1111 2002

СеАЗ 1111 2002

не дорог в эксплуатации

шумно

Ездил на жигули шестой модели, начались проблемы с двигателем поставил в гараж. Мне пригнали на время автомобиль ока, скажу в обращении очень прост и легок, передний привод плюс легкость позволяла спокойно ездить даже на рыбалку, кстати печка греет очень хорошо, конечно места маловато, за то расход топлива минимальный бывает зальешь бензина и забываешь что надо заправляться, да и в обслуживание не дорогая.

vancha

Отзывы о моделях СеАЗ