СеАЗ 1 отзыв о СеАЗ 1111 1988 года

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у СеАЗ 1111 1988

плюсов на данный момент нет

малая вместимость

Очень хороший автомобиль прошлых лет. Единственный и очень большой недостаток этой машины был в том что там было очень мало места и при каждой поездке куда то надо было задумываться о там сколько места останется свободного для комфортной поездки. Конечно по сравнению с новыми иномарками которые выпускают в наше время машина полностью потеряла свое существование. По сравнению с очень вместительными иномарками которые сейчас выпускаются Автомобиль СЕАЗ 1111302 седан уже не что не может им противопоставить. Так что ему приходится тяжко в современном мире, из-за того что произведено множество моделей всяких разных машин и автомобиль ока не способена с ними конкурировать.

Смотреть все 42 отзыва об СеАЗ 1111
  • СеАЗ 1111 2001

4.25
СеАЗ 1111 2001

СеАЗ 1111 2001

компактность, экономичность, всепроходимость

не нашла

Моя водительская карьера началась 10 лет назад. ВАЗ 2105 был моим первым авто. Затем появился ВАЗ 2111. У каждой машины были "+", но вот уже 3 года я покоряю лесные просторы на СеАЗ. Покупка автомобиля не сулила ничего хорошего. Сколько смешков я получила на фразу "Покупаю ОКУ"... В итоге решилась. Муж попросил друга съездить за машиной. Всё было ничего, если бы не округлённые глаза, и трясущиеся руки друга семьи. Дрожащим голосом он первое, что сказал выходя из купленного авто: "Продай, мне её." Мы переглянулись и посмеялись. Но вот уже три года я понимаю, почему так повел себя друг. Это маленький "танк", каждый год доставляет нас за ягодами, грибами, на рыбалку, на охоту по таким дорогам, о которых и подумать страшно. Лесные дороги - не проблема ! Легкая, компактная, экономная машинка стала членом нашей семьи. Если и случается поломка, то крайне редко. И сколько просьб о продаже нашего любимца я услышала, так можно смело сказать, что для сельской жизни это авто самый подходящий.

SweTlanA314

Смотреть все 42 отзыва об СеАЗ