Отзыв СеАЗ 1111 2005

Хэтчбек Кузов

качество материалов, качество сборки

Зима 2005 г выдалась очень морозной. Морозы были иногда больше 30 градусов.У меня "замерз" аккумулятор (впоследствии пришлось его заменить), и, наученная горьким опытом, я поставила его в сумку с прочными ручками, и, уходя домой, захватывала с собой. Надо было видеть лица владельцев иномарок, когда я утром спокойно заводилась и уезжала! Из-за морозов у меня иногда в машине не запирались двери, но, учитывая припаркованные рядом авто - Порше, Ауди, БМВ - я особо не заморачивалась. Вопросы престижа меня никогда особо не волновали. Единственное, что было неприятно, когда на дороге тебя медленно, но верно "отжимали" в крайний правый ряд, а тебе налево поворачивать надо. На светофоре только загорался желтый свет - мне уже все гудели - поторапливали. Реакция у меня выработалась отменная. Когда пробег перевалил за 10 тыс км, родственникам пришлось признать мое право быть водителем, а мне - согласиться с тем, что машина небезопасна. Продала одному симпатичному пенсионеру. Не жалею о том, что была "оководом".

Отзыв

Это был мой первый атомобиль- до этого только на велосипеде каталась. Как только получила права, купила его сама на свою зарплату и стала везде разъезжать. Своим поведением заслужила бурное неодобрение всех мужчин (по совместительству - автолюбителей) нашего семейства. Вопреки мрачным прогнозам, я не врезалась в ближайший столб, бронированный Мерседес, не свалилась с моста, не проводила долгие часы на автосервисе, не заглохла одна на трассе в темном лесу. Зимой как-то поехала с братом в гараж (а все подъезды в гаражном кооперативе снегом завалило). Так когда мы с ним в снегу застревали, он практически одной рукой машину выталкивал, и мы дальше катили. Остальные автовладельцы, битый час выкапывающие своих коней, смотрели на нас с завистью. Купив эту машину, я получила большую хозяйственную сумку на колесиках и стала затовариваться на неделю продуктами, я смогла возить ребенка из садика в разные секции, а не таскать общественным транспортом, я моталась на дачу и обратно, на даче - ездила в лес и на озеро и возила родственников. В общем, когда продавала, реально плакала.

Агния Ритм
15 мая 2008