SEAT 1 отзыв о SEAT Toledo 1998 года

SEAT Toledo 1998

SEAT Toledo 1998

простор салона, стоимость обслуживания

Все детали этой машины (двигатель, подвеска, приборы) маррованы значком фольксваген ауди и это уже говорит о многом. В этой машине я менял много вещей. Всю подвеску , два раза коробку,генератор (2 раза) (сносились щётки, а генератор с разборки дешевле чем щотки в магазине), воздухомер,насос гидроусилителя руля, радиатор печки,замок зажигания, щиток приборов, но при наличии стольких километров позади я это считаю нормальным. Ни двигатель ни топливная система пока сбоев не давали(всегда заливаю дорогое масло и ставлю фирменные фильтры, качество топлива у нас тоже отменное). В целом машина надёжная и дешовая в ремонте.

Прекрасный автомобиль,для работы и для семьи. Купил я его у таксиста и на спидометре было 170000 что конечно не рельно для машины работавшей 6 лет как такси (скрутили перед продажей), но ето ещё не всё у меня два раза летел тросик спидометра и я не спешил его менять и один раз менял щиток приборов. Так что сколько километров наездила эта машина незнает никто но не менше 800 000 км, двигатель родной а коробку менял 2 раза (обе с разборки) летит 5 передача. Нада сказать что машине приходится работать в разных условиях, то носится по трасе, то ездить по полях между деревьями ( а почва у нас каменистая) нередко приходится и таскать непомерный для машины вес. Хочу отметить економичность машины, двигатель совсем не свежий, а по трасе около 5 литров на сотку кушает, в городе около 6. И хочу сказать что манера вождения у меня отнюдь не экономичная.Легко ремонтируется хорошая доступность к любым деталям мотора.+ у нас на каждой разборке не проблема найти этот автомобиль, не говоря о магазинах запчастей, что оригинальных что и других производителей.(Приимущества страны производителя). Четыре человека в этой машине могут комфортно ехать на любое растояние. Достаточно места что спереди что сзади, удобные сидения.В общем доволен этой машиной, думал продать, а потом передумал. для работы машина клас, а за те деньги что выручу от продажи наврядле что нибудь идентичное найду.

Смотреть все 96 отзывов об SEAT Toledo
  • SEAT Toledo 2008

SEAT Toledo 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

171 тыс.км 8.4 л / 100 км Семья

В машині подобається все. Лише при повороті ліворуч треба бути уважним, бо широка стійка треба виглядувати. Динаміка слабенька. І просвіт не в кросовера.

Sergey

Смотреть все 598 отзывов об SEAT
  • SEAT Toledo 2008

SEAT Toledo 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

Купив Seat Toledo - становишься поклонником Seat. Машина меня очень удивила высоким качеством материалов, хорошей комплектацией и надежностью всех узлов! А теперь подробно опишу: Двигатель: 1,6 атмосферник. Очень надёжен и прост в обслуживании. Без пробоем ставится ГБО. При регулярной замене масла и аккуратном использовании - будет служить долго и качественно. Даже при пробеге 300+ расход масла был в норме, не долевал. Под капотом - несколько раз менял катушку и несколько проводов, при том что я накатал около 200 тис. Ходовая надежная и мягкая. Многорычажная подвеска, даже при большом пробеге, проблем не делала. Салон и интерьер - на высочайшем уровне! высокое качество материалов, удобство и практичноесть. Огромный багажник и сиденья трансформер - дают огромные возможности при перевозе вещей. Продав своего надежного друга - купил также Seat!

Игорь

Отзывы о моделях Сеат