SEAT 1 отзыв о SEAT Toledo 1997 года

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона

качество материалов

Смотреть все б/у SEAT Toledo 1997
SEAT Toledo 1997

SEAT Toledo 1997

одробно изложены выше

Заказ кузовных частей ожидание от 3 недель до 2 месяцев

Seat Toledo? Что это? спрашивают многие.
У меня и в мыслях не было покупать такую (я выбирала Фольксваген Гольф или Тойоту Короллу). И вдруг, мой знакомый консультант по иномаркам, помогавший в выборе подержанной автомашины, увидев единственный на авторынке Seat Toledo, сказал: Эта машина намного лучше, чем ты думаешь.
Я рискнула и купила непонятный почти 4-х летний Seat Toledo (объем двиг. 1, 6 куб. см, пробег 83 тыс. км), пригнанный из Германии.
За все время эксплуатации я ни разу не ремонтировала двигатель, коробку передач, сцепление, проводку. Глушитель поменяла только на 10-м году (мастер сказал, что такого он еще не встречал). Вся ходовая часть производства Фольксваген. Настоящее немецкое качество!
В общем, я получила больше, чем рассчитывала. В отличие от тех моделей, которые я собиралась купить, Seat Toledo имеет следующие преимущества: огромнейший багажник и раскладывающиеся задние сиденья, высокая посадка, полная оцинковка, топливо А-92 (рекомендуемое производителем).
Кроме прочего, Seat Toledo: вместительный (салон), резвый, маневренный и мягкий в управлении, простой и дешевый в обслуживании, имеет прекрасную, мягкую подвеску.
Следует отметить, что Seat Toledo машина не для изысканной публики. Это прекрасный выбор для простых водителей, для которых ходовые качества машины важнее ее престижа или количества опций. Короче говоря, Seat Toledo - это практичная, экономная, удобная машина, приятная в эксплуатации. Эта машина намного лучше, чем вы думаете!

Смотреть все 96 отзывов об SEAT Toledo
  • SEAT Toledo 2008

SEAT Toledo 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

171 тыс.км 8.4 л / 100 км Семья

В машині подобається все. Лише при повороті ліворуч треба бути уважним, бо широка стійка треба виглядувати. Динаміка слабенька. І просвіт не в кросовера.

Sergey

Смотреть все 598 отзывов об SEAT
  • SEAT Toledo 2008

SEAT Toledo 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

Купив Seat Toledo - становишься поклонником Seat. Машина меня очень удивила высоким качеством материалов, хорошей комплектацией и надежностью всех узлов! А теперь подробно опишу: Двигатель: 1,6 атмосферник. Очень надёжен и прост в обслуживании. Без пробоем ставится ГБО. При регулярной замене масла и аккуратном использовании - будет служить долго и качественно. Даже при пробеге 300+ расход масла был в норме, не долевал. Под капотом - несколько раз менял катушку и несколько проводов, при том что я накатал около 200 тис. Ходовая надежная и мягкая. Многорычажная подвеска, даже при большом пробеге, проблем не делала. Салон и интерьер - на высочайшем уровне! высокое качество материалов, удобство и практичноесть. Огромный багажник и сиденья трансформер - дают огромные возможности при перевозе вещей. Продав своего надежного друга - купил также Seat!

Игорь

Отзывы о моделях Сеат