Отзыв SEAT Leon 2013

Хэтчбек Кузов

Достойный автомобиль и прекрасные менеджеры убедили меня и я не пожалела о том, что объездив все практически салоны нашего города , я случайно с подругой за глянула к ним. Но опустим дифирамбы и скажу об автомобиле за не долгий километраж моих поездок. Удобная передняя панель с комфортно расположенными приборами. После предыдущих машин поразила легкостью управления., органично вписывается в повороты. Не надо делать ""ля-ля лаять""" ( как говорит внук моей подруги, когда та поворачивает выкручивая руль на своем автомобиле). А какой дизайн!!!! Глазки с яркой подводкой блестят привлекал внимание встречных машин. Автомобиль необычен пока для нашего города и цвет выигрывает на фоне серых, белых автомобилей( цвет голубого моря в яркую солнечную погоду). Я не соревнуюсь в остроте пера и красочных описаниях, а просто передаю достоинства достойные этого автомобиля! Свободна! Так и хочется крикнуть раз гоняя автомобиль на автостраде( ехала в Украине) это при мощности 105 л.с!

Наверно скорее ""нет ""чем ""да! Непривычно низко сидеть, как в спортивном автомобиле, но это только первое время. Обзор... Надо сразу же , а не после того как, отрегулировать зеркала боковые, зеркало заднего вида , свое сидение и обязательно сидение переднего пассажира. Если это не сделать сразу, то при выезде с автостоянки, в дороге, столкнетесь с неприятным ощущением"" плохая видимость "", но это лишь если не последовать моим и советам для всех автомобилистов- отрегулируйте все и сразу особенно касается дам!!!

Отзыв

Чувство у меня на грани восторга! Хочется пищать от радости , что едешь с комфортом. После Спарка, Шкоды Фабия , Нисан Альмера я онемела от всего предложенного за доступную цену.

Милка
07 января 2014