//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв SEAT Leon 2013

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
105 л.с. Мощность двигателя
1.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Прекрасная оптика, высокий клиренс, маленький радиус поворота, большие двери, качественный пластик, удобные сиденья. Расход топлива не более 9 л/100 км. Жалуются на шумоизоляцию, ну по мне отличная. Дневные Ходовые огни включаются сами и отключаются так же, не нужно заморачиватся за включение света. Теплая машина. Подогрев сидений в базе. Но больше впечатлило, что можно управлять большинством опций бортового компьютера голосом. Цена в сравнении с аналогами других марок. Редкий автомобиль (индивидуальность). Регулируемый подлокотник.

Мотор 1,2 при температуре ниже -20 на холостом ходу не прогревается больше 50 градусов. Система старт-стоп включается по умолчанию при запуске автомобиля и приходится каждый раз её отключать. Кнопка регулирования подогревом сидений регулируется несколькими нажатиями. Неудобная кнопка открывания задней двери. Мало маленьких кармашков в багажнике, всего один. Отсутствует сетка багажника, хотя крепления есть. Маленький объем багажника (не влазит коляска). Огни заднего хода и задней противотуманной фары находятся только в одной фаре. Во второй -бутафория. Сзади балка и поэтому чувствуешь неровности. АКПП очень чувствительна к стилю езды (в сравнении с гидравликой).Задняя нижняя полка зимой брякает. Регламинтированный расход масла. Задний диван анатомической формы только для двух пассажиров. Третий будет сидеть на бугре. Маленькая задняя дверь- неудобно втискивать детское кресло.

Отзыв

Красивый, агрессивной внешности, опционален, эргономика на высоте. Все что нужно под рукой, интуитивные органы управления. Очень доволен автомобилем.Вообще, после эксплуатации авто 30000 км обнаружил: это авто для молодежи. Семейный людям или для работы оно не подходит.

Сергей Викторович
08 февраля 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о SEAT Leon

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Леон по годам