//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв SEAT Leon 2004

Первый владелец 211 тыс.км 12 л / 100 км Поездки в городе
Лифтбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    3
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

Отзыв

Всем привет. Решил оставить отзыв о сеат леон купра р 1мк. Автомобиль в моем владении 6 лет, 5 с них в Испании когда работал, почти 1 год в Киеве. Это чистая купра р с двигателем 1.8T bam 225сил, машинка никогда не подводила за все время, это редкий автомобиль даже в Европе и найти его очень тяжело в хорошем состоянии и за вминаемые деньги. Что хотел сказать:-
динамика просто ураган, рулёжка умеренная, предсказуемая,
салон очень удобный, на дальних дистанциях расход 6 литров при скорости 110-150. По пластику ни чего не гремит, не скрепит, кроме задней полки, очень удобно складывающиеся электрические зеркала, климат работает отлично, больше всего нравятся тормоза, очень хорошо стает, спереди стоят 4-поршневые брембо,на скорости приходилось пару раз тормозить так проблем с этим нет.
Эта машина для семьи подходит не сильно так как места для ног задним пассажирам мало, багажник не сильно большой, подвеска жестковатая, она подойдет больше для машинки выходного дня. По обслуживанию не сильно дорогая, но если сравнить с тем же леоном фр то гораздо дороже в обслуживании.

Уже год прошел как продал этот чудо аппарат и честно не то что жалею но не хватает тех эмоций, того драйва, ощущений от того как наваливаешь, стартуешь с места с оборотами в отсечке!
Для семьи он маловат, пришлось купить седан. Хотел бы дополнить отзыв, за все время так и не разу не подводил, ходовая даже на 18 родных колесах по нашим дорогам почти не убиенная, двигатель очень выносливый и даже как я его не мучал он при продаже был в идеальном состоянии- компрессия, давление масла!
Теперь себе хочу как для выходного дня купить ауди с3, тех же годов с таким же двигателем 1.8т bam, но на полном приводе, так как на моно приводе с места очень много пробуксовок и не важно сухой асфальт и какая резина. Всем кто смотрит такой автомобиль могу с уверенностью посоветовать, эмоции дарит отличные!!! Но не рассчитывайте что вы будете быстрее гольфов джти современных либо ауди с4-с6, не будете! У них современные коробки дсг и моторы мощнее и полный привод, но таких машин как сеат леон купра р 1мк—- единицы !! Это как редкий спортивный прикольный автомобиль, и если он у вас, то все будут смотреть и без внимания не останетесь!
Всем добра!!!

Саша
24 марта 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о SEAT Leon

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Леон по годам