Отзыв SEAT Leon 2011

Хэтчбек Кузов

Цена, дизайн, просторный салон, подвеска, богатые комплектации

Докатка, маленький бак, музыка, на плохой дороге погромыхивает

Отзыв

Мой автомобиль- 1,2 (турбо) 105 л. с. механика 6 ст.Купил прошлогодний в конце января, намотал уже 5500 км. Достаточно просторен. Я при моих 188 см и 120 кг вмещаюсь без проблем. Багажник вполне стандартен для гольф-класса. Подвеска достаточно комфортна, но при этом прекрасно рулится. Движка хватает и для быстрого старта со светофора и для нормальной езды по трассе. Хотя конечно далеко не спорт-кар. Любителям Фольксвагенов расположение органов управления привычное. ОЧЕНЬ удобные сидения. При поездке в 1500 км не устал. Удобные дворники: в выключенном положении располагаются у стоек, поэтому грязных полос по бокам нет. Слабовата музыка, но жить можно. Кто будет брать новый-сразу ставьте дефлекторы окон, иначе забрасывает грязью стекла. При этом зеркала чистые. Неудачно расположена кнопка блокировки дверей-рядом с коробкой передач. Поэтому при перевозке детей и животных будьте внимательны. По мере эксплуатации буду добавлять свежие впечатления.Ну вот настала пора добавить впечатлений. Сегодня сгонял на ТО-1, настали первые 15 тыс км. Цена вопроса порадовала -7140 руб. Никаких неисправностей на таком пробеге нет (да и быть не должно). Испытал в перевозке груза: вместил 4 сумки мечта челнока не раскладывая сидений. В жару климат работает не хуже чем в мороз. Масло не сожрал вообще (тьфу-тьфу). Так что машина радует.

bozman
11 марта 2012