//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв SEAT Ibiza 2012

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
105 л.с. Мощность двигателя
1.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

управляемость

Установлена оригинальная защита двигателя и за счёт этого очень низкий просвет. Цепляет ВСЁ, особенно в колее.

Отзыв

Предыдущий автомобиль был тоже ИБИЦА , но в старом кузове с двигателем 1,4 л(86 л.с.) и оставил очень хорошие впечатления.
Маневренный, выделяется из потока внешним видом, печка несколько долго прогревается, но в целом климат-контроль оставил только положительные впечатления.
Когда встал вопрос выбора нового автомобиля- основным критерием был коробка автомат и размерность сопоставимая с предыдущим.
Рассмотрели ряд вариантов и опять вернулись к ИБИЦЕ, но в следующем кузове. Взяли 1.2TSI и коробкой DSG. Коробка переключается плавно, но можно было бы и пошустрее. На трассе уверенно держит скорость 90-110 км/ч с хорошим запасом мощности для обгона. Максимальная скорость по ощущениям сопоставима с заявленной. К сожалению внешний вид слегка проигрывает с предыдущей машиной( менее агрессивен). Доп. опцией установил подлокотник и не жалею, есть куда положить руку.
А в основном машина не расстраивает и позволяет уверенно держаться в потоке.Юркая, динамичная, не плохая музыка на мой слух.Хороший климат и правильный подогрев сидений.

Андрей Широков
03 апреля 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о SEAT Ibiza

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Ибица по годам