Отзыв SEAT Cordoba 2000

Универсал Кузов

Багажник очень вместительный; Свет отличный; Двигатель почти бесшумный; Тормоза сказочные; Комплектация.

Задний ход и обзорность; Резина не самая лучшая.

Отзыв

Сеат Кордоба – испанский автомобиль, который, насколько мне известно, хорошо зарекомендовал себя на Родине. Мне давно хотелось иметь именно испанскую машину, и, конечно же очень испанского цвета – красного! На тот момент про Сеат Кордоба отзывы владельцев было найти трудно, так что покупал машину без твердой уверенности в ней. Решил купить я свой SEAT Cordoba к самому новому году, сделал себе подарок - дополнил гараж очередным автомобилем. Цена оказалась приемлемой. Должен признаться, что машину я рассчитывал купить на рождество жене, но с тех пор как купил, часто катаюсь на ней сам, и это подлинное удовольствие. Конечно, у этого авто есть и отрицательные моменты, на которые мне уже удалось обратить внимание. Не порадовали задний ход и обзорность, хотя всё это я уже скорректировал парктроником. Резина тоже не самая лучшая, низкопрофильная, и исправят её или наши дороги, или замена дисков. О незамерзающей жидкости испанцы позаботились, но я долил ещё, всё-таки, наша зима с испанской не сравнится! А в остальном, характеристика Сеат Кордоба более, чем положительная. Багажник очень вместительный, а вот отодвинутое водителем или его соседом сиденье уже значительно уменьшает комфорт сидящих сзади – им почти что некуда деть ноги. Всё-таки, испанцы – маломерки, в отличие от нас. В остальном всем доволен – всё работает как надо, совершенно не нуждается в каких-либо поправках. АВС работает идеально, свет отличный, комплектация такая, что нечего и добавить – всё на месте. Понравилось и то, что зеркала подогреваются, а кузов оцинкован, не заржавеет. Все приборы подсвечиваются ярким красным, и это волшебно сочетается с цветом самой машины. Хочется сказать и про двигатель, он почти бесшумный. На поворотах его ещё хоть как-то слышно, и как приятно он звучит! Не знаю, как поведёт себя этот автомобиль на больших скоростях, я больше 100 км/ч ещё не ездил, но думаю, что испанцы любят погонять, так что это станет дополнительным удовольствием. Обогнать – пара пустяков, чуть поднажал и готово! Кстати, сцепление поддаётся легко, передачи точнейшие и быстрые. Тормоза сказочные: ещё и не тормозил толком, а уж остановился! Руль кожаный, прямо хоть гладь его, такая это роскошь! Жена от машины в восторге, хоть она и небольшая любительница вождения, да и водит, не в обиду ей будет сказано, так себе, но на этой машине стала ездить чаще и как-то увереннее. Так что смело покупайте этот автомобиль, уверяю, вы во всём со мной согласитесь!

Тарас
08 апреля 2015