Отзыв Saturn Vue 2004

комфорт. не гниет. дешевая в ремонте и эксплуатации. доступные и не дорогие зап.части, безопасность. дорожный просвет.

раз в полгода необходимо менять стойки стабилизаторов. недостаточность света фар,но тоже убирается. замена на ксенон (китайский).

Отзыв

Купил авто из-за цены и полного привода.Ведь на Урале,снега и дороги это бич.Сразу попал на ремонт коробки. Продавец не сказал что корпус коробки был расколот. Он аккуратно замазал холодной сваркой и продал. Коробка вариатор! Слышал,читал и т.д. Однако сделал. Дорогие мои, нарадоваться не могу. Там где лазил,не каждый автомобиль подобного класса пролезет. А езжу всю зиму на летней резине. И обслуживание дешевое, топливо не жрет. В городе до 11литров. Летом с кондиционером, тоже 10-11литров. Коробка ходит изумительно!Я не знаю кто может нарекать на плавность переключения, я не чувствую никаких вообще переключений. Понял главное, эта машина не для гонок и даже не для домашних стрит-тресиров. Вся машина располагает для нормальной, спокойной езды. Иногда она служит очень долго.Да кстати, кто то писал в отзывах что жрет она только 95 бензин,неправда!!! Я заправляю 92 евро и никакой разницы не чувствую. Та же тяга, тот же расход. Кто то пишет о дорожном просвете,а пружины пробовали вообще то менять на новые? или думаете авто от своего рождения и до вашей натуральной смерти будет как новая? Чтобы авто хорошо служило вам, нужно за ней следить и ухаживать.

Ильдар
21 февраля 2012