Отзыв Saturn Vue 2003

Надёжность. Экономичность. Практичность. Управляемость. Вместительность. Лёгкий пуск двигателя и его тихая работа.

нет полных приводов на МККП.

Отзыв

Машиной владею уже более года, за время эксплуатации повела себя просто прекрасно, нужно особенно отметить низкий расход топлива для кросовера с двигателем 2,2 и 146 л.с. в городе легко влазит в 11 литров, на трассе 8-9 при скорости 120-130 км/ч. можно снизить и до 7,5 если ехать 100-110 км/ч. машина ни разу не подвела и не было даже намёков. Особенно в машине понравилось, как тихо работает двигатель, заводится в любой мороз без каких либо проблем. По подвеске немного жестковат в городе, говорю по причине того, что в моём городе асфальт местами, поэтому хотелось бы немного помягче. Много читал отзывов до этого и поэтому хочу сказать. что вариатор по снегу при полном приводе едет просто прекрасно, у меня есть ещё машина с полным приводом и есть с чем сравнивать. Машина легко практически не пробуксовывая толкает бампером снег даже на подъём с учетом, что под снегом лёд!!! Лично мне очень понравилось ездить не в напряг когда все вокруг буксуют и толкают машины. За всё время ни разу не застрял хотя залазил в приличные перемёты, по реальной грязи ездил только один раз и то не специально весной, и тут хочу отметить, что например УАЗ на подъём скребя мостами с первого раза не зайдёт и поверьте я это могу сто процентно это утверждать если всё на нём штатное. Вообще машина очень понравилась и следующий автомобиль я тоже куплю Дженерал Моторс умеют они делать машина, хотя до этого американцев никогда не рассматривал. По ходовым качествам также хочу сказать что машина хорошо разгоняется если надо ускориться и достаточно уверенно едет по дороге даже если на ней есть колеи от грузовиков. Тормоза по моему мнению достаточно острые хотя у меня и нет АБС. Кроме масла менял только колодки (600 р. передние) и стабилизаторы(1350 р. один, а их 2). Также мне понравилось, как салон складывается в ровный пол. ездил на отдых на реку и с супругой спал в машине(так получилось), лежал в полный рост, во мне 170 см., как на двуспальной кровати. Вообще машиной очень доволен, хотя ранее боялся покупать машины с АККП, а сейчас наверное буду покупать только с ними. Все кто читал удачи на дорогах люди и пока.

Григорий
31 января 2013