Samsung 1 отзыв о Samsung SM5 1998 года

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов

Смотреть все б/у Samsung SM5 1998
Samsung SM5 1998

Samsung SM5 1998

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Хотел поменять гранаты, оказалось что от максимы не подходит. Дело в том что движок у меня 4 цилиндровый и по размерам он по меньше чем максимовский 6. из-за этого привод сделали по длинее и почему то тоньше. Пришлось сварить мой привод и максимы. теперь у меня левая максимовская граната))) . Поменял наконечники, без проблем подошли. это все што я делал с ней, если не считать то, что я убрал паганные биксеноны и поставил обычные лампочки. В общем машинка отличная, ...в этой ценовой категории были варианты как Гольф 3, Пассат Б4, Венто, 626 мазда, цивик...правый руль и мерсы(по моему горькому опыту) не рассматривал...

Аналог ниссан максимы, цефиры, инфинити в кузове А32. Авто качественного исполнения, немного жестковатая для меня (раньше у меня были Мерседес 230 92г, Камри 20), шумоизоляция выше среднего, управление замечательное, мотор почти не слышно, электрика работает исправно. Касательно салона - очень просторный, все кнопки под рукой, руль регулируется по высоте, сиденья почему то для меня не удобные(субьективно), На ниссан максима не ездил но говорят что тоже самое, даже катал владельца максимки - не ощутил разницы. Расход обрадовал меня. Для такого большого кузова 2 литровый мотор тянет не плохо, ожидал худшего(тем более автомат). Отличия от максимы: передние и задние фары, кстати смотрится не чуть не хуже, даже можно сказать и покрасивее.

Смотреть все 14 отзывов об Samsung SM5
  • Samsung SM5 2004

Samsung SM5 2004

Samsung SM5 2004

дорожный просвет

Езжу на своем Samsung 4 года. Когда покупал о таких даже не слышал. Думал Китай, но оказалось что это Корея для внутреннего корейского рынка. Сначала смотрел 2.0Л, но подумав взял самую полную комплектацию и мотор 2.5l V6. В этой комплектации на 95% все подходит с Максимы потому как и сам двигатель Максимы не ремешок а цепь. Машиной очень доволен. Для семьи самое то! Большой, надежный, комфортный автомобиль. Хочется ехать на нем и ехать. Машина не гоночная. Любителям гонок рекомендую не рассматривать данную модель. Авто для красивой езды, но если нужно то машина стартует очень бодро. Из минусов для меня она низковата. Дорога на дачу не везде соответствует понятию ДОРОГА. В остальном авто полностью оправдало мои ожидания.

Кирилл

Смотреть все 15 отзывов об Samsung
  • Samsung SM5 2005

Samsung SM5 2005

Samsung SM5 2005

Высокое качество сборки, большой салон, невысокая цена.

нету.

Машина супер, за эти деньги о лучшей и не мечтал, отличная курсовая устойчивость

Юрий

Отзывы о моделях Самсунг