Отзыв Saab 9-3 2004

просторный, удобный

меня все устраивает

Отзыв

Решил написать о своей машине отзыв. Автомобиль у меня SAAB 9-3. Думаю, мой рассказ поможет кому-нибудь при выборе автомобиля. Автомобиль я приобрёл подержанный- SAAB 2004 года выпуска, комплектация «вектор», мотор 175 лошадиных сил. Можно отметить что авто я выбирал очень долго ни как не получалось окончательно определиться в выборе. Видимо виной тому был скромный бюджет, а купить хотел именно иномарку. Еще я пытался найти такой автомобиль, который не очень часто встретишь на наших дорогах. Пересмотрел огромное количество вариантов, но многие автомобили не подходили по разным параметрам, то шумоизоляция не очень, то двигатель вялый, на некоторых не понравилась управляемость. Видимо я через чур разборчивый или очень придирался в итоге совершенно случайно я оказался в этом салоне и ради любопытства решил посмотреть их предложения. Сразу моё внимание привлёк Сааб 9-3. Я посидел за рулём, провёл тестдрайв, и мне показалось, что автомобиль подходит под мои требования. С самого начала движения меня поразила его управляемость, хотя на переднеприводных автомобилях раньше я такого не встречал. Динамика для двухлитрового двигателя мне показалась не плохой её должно хватать и для городских улиц и для скоростной трассы. И хотя раньше я на Сааб ни когда не обращал внимание, они почти вызывали во мне отвращение но этот автомобиль мне непременно захотелось купить, однако мой бюджет не позволял приобрести новый автомобиль и мне пришлось искать подержанный вариант. Такой вариант подвернулся практически сразу. Машина оказалась из Европы и вроде бы даже не битая. Техническое состояние было практически идеальное, не считая мелочей, но я в принципе на это и рассчитывал, приобретая подержанную машину. Позже загнал её на СТО, там пришлось поменять задний рычаг подвески и амортизатор. Теперь, по прошествии трех месяцев могу сказать, что о своём выборе я не пожалел. Машина до сих пор радует меня изо дня в день. Из особенностей машины могу выделить очень вместительный багажник с очень продуманной функцией складывания задних сидений, которые очень быстро складываются, при этом в багажник можно уместить крупногабаритный груз.Коробка на моей машине стоит автоматическая и меня она вполне устраивает, хотя раньше слышал о том, что она у многих притормаживает. Мне и раньше приходилось ездить на автомате, просто, к каждой машине нужно привыкать, вот и на Саабе, особенно в ручном режиме езда меня вполне устраивает. Салон Сааба очень просторный, очень много места впереди, сиденья очень удобные и по этому, даже после длительных поездок за рулём не устаёшь.

Bahshi
23 мая 2010