РУТА 1 отзыв о РУТА 25 2019 года

Плохо
1.2
    2.0

дорожный просвет, коробка передач, простор салона

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника

Смотреть все б/у РУТА 25 2019
    1.2
РУТА 25 2019

РУТА 25 2019

дорожный просвет, коробка передач, простор салона

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

100 тыс.км 25 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машиною назвати це диво не можна! на цю модель встановлено най примхливіший малоресурсний двигун, який не задовільняє потреби цього "автобуса".підвіска автомобіля не витримує навантаження, ресори замінюємо чи не кожен місяць!
про передню незалежну підвіску я навіть говорити не хочу! З простої та надійної машини зробили примхливе та не надійне г. Про сам сарай можу сказати що це не автобус і навіть не скотовоз ! Дах у рути протікає з перших днів! каркас наглухо приварений до рами і через це вся конструкція тріскається і розривається! герметик на стиках відстає! Не зрозуміло за що заплачені гроші! НЕ АВТОБУС А ПРОСТО ЗНУЩАННЯ З ВОДІЄМ ТА ПАСАЖИРАМИ!

Смотреть все 4 отзыва об РУТА
  • РУТА Рута 25 2009

РУТА Рута 25 2009

РУТА Рута 25 2009

Виталик в принцепе прав. У меня в точности так же. НО! Что вы хотели от газели!? За такие деньги. Головку правда я не делал хотя уже 120000т.км. Если хочешь ездить и не ломатся возьми спринтера с салона. Для работы рута очень даже не плохая, два года у меня каждый день по 250км наматывает.

Отзывы о моделях РУТА

Отзывы о РУТА 25 по годам