73 отзыва о Renault 1999 года

Мои отзывы →
динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция
  • 5 Цена
Всем привет! По началу при живом рекуператоре топлива при 90км было 4.5. 300т мотор как песня. 122 тыс в одних руках. После проезда очередной ямы на резину и выгибания диска развал не понадобился и был опрошен по поводу причины обращения мастером.Компрессия на 280 тыс была 12кг. По паспорту примерно до 9.5. Масло джапан оил 10W40 примерно 70т льется через 10т. С стоянки в снега выезжает 4 машины и она одна из них. В год берет примерно 75- зеленых на железо и расходники.Очень надежная и мягкая. По железу. 250 прогорела прокладка гбц, 260т помпа- пружины отгнил виток (джамекс поставили), 280т выжимной, 290т стойка правая и замена пр ступичного переднего (за 40т 2 раза менял на то, что продается snr типа), 300т торсион перегнил и потек амор задний. Вот такая эта машина!!!
Саша09 февраля 2019
Смотреть еще 317 отзывов о Renault Kangoo пасс. →

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
Первый владелец
  • 4 Цена
Авто для домашнього користування непогане. Робоча лошадка .
Василь26 декабря 2018

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция
32 л / 100 км
  • 5 Цена
Брал б.у. в за 3500 в отвратительном состоянии, заехал на месяц на сто, поменял все что можно было поменять, всунул еще 3000. катается на зерне, за рулем ездит водитель, за 2,5-3 месяца машина себя полностью окупила и начала зарабатывать, за 2 года она мне заработала на 2 дафа 105-х, дафы поочереди стоят на ремонте денег мне толком не приносят, ренушка мотается туда сюда без всяких проблем. сейчас очень жалею, что засунул кучу денег в дафы, за эти деньги я бы мог взять минимум 4 таких-же ренушки и перебрать все от и до, Запчасти на нее очень дешевые посравнению с дафом Расход по разному 27-36 на круг за рейс ( туда пустым обратно груженным),
саша21 декабря 2018
Смотреть еще 14 отзывов о Renault Premium →

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника
динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
2.8 Плохо
  • 3 Управление
  • 1 Надежность
  • 3 Цена
Лагуна 1.6 1999 год. В моїх руках с февраля 2010того по сегодня(ноябрь 2018). 1.6 107 сил не хватает в городе когда надо резко ускориться, про двигатель ничего хорошего не могу, купили с пробегом 213 000км сейчас 314 000. Все 100 000 км проехал с фирменным цокотом к4m. Движок шумный, подвеска слабенькая. Стойки стабилизатора и шаровые ходят тысяч по 10 и надо менять. Подвеска хоть и мягкая но очень шумная. Управляемость на маленьких скоростях посредственная, но на резине 205/55 R16 на pirelli p7 сenturato дорогу держит без замечаний. Машина досталось в плохом состоянии и поэтому.в течении вот уже почти 9 лет вылазят последствия ее бурной жизни до меня. Порп бы уже и продать ласточку, но цена ей от силы 3к и нет смысла продавать ее за эти копейки, проще поставить в гараж и взять к ней какую то машинку поновее а эту оставить для грязной работы ну и на память, конечно. Тем более что 10к км назад поставил гбо 4
Павел29 ноября 2018

4.8 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника
  • 5 Цена
На свої гроші суперова машина!
Саша15 ноября 2018
Смотреть еще 87 отзывов о Renault 19 Chamade →

4.8 Отлично
расход топлива, стоимость обслуживания, цена
7 л / 100 км Семья
  • 4 Цена
для семьи и для дома машина супер дороговата в обслуживании нормальная передняя стойка 1800грн задняя в пределах 700 и єто просто амортизатор
Анатолий22 октября 2018

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена
расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
  • 4 Цена
Авто в езде мягкая харашо слушается руля вместительная сиденья хоршие из минусов дорогая в обслуживании
Анатолий29 августа 2018

стоимость обслуживания
320 тыс.км 4.5 л / 100 км Семья
4.4 Отлично
  • 4 Цена
Автомобиль надёжный и легкий в управлении. Отьздил шесть лет. Очень доволен.
Сергей01 августа 2018

объем багажника
999 тыс.км 23 л / 100 км
  • 5 Цена
Хороший автомобіль, незважаючи на поширені чутки про проблематичність рено
petryk20 апреля 2018
Смотреть еще 14 отзывов о Renault Premium →

объем багажника, шумоизоляция
  • 5 Цена
Хороша машина за свою ціну.Можна брати як сімейне авто,якщо бюджет обмежений
Romario02 января 2018
Смотреть еще 338 отзывов о Renault Scenic →

цена
много
2.2 Плохо
  • 3 Управление
  • 1 Надежность
  • 4 Цена
не оправдал ожиданий, сразу отдал в другие руки, топливо жрал как бус!
Назар23 ноября 2017
Смотреть еще 317 отзывов о Renault Kangoo пасс. →

двигун,малий розхід та дешеві запчастини
кузов гниє під ногами водія
ідеально після "тазиків", Дизель 1,9-дуже хороший двигун, розхід 5-7л
іван06 мая 2017
Смотреть еще 66 отзывов о Renault Kangoo груз. →

Салон,мягкая коробка,экономный двигатель.
По мне нет.
  • 5 Надежность
Здравствуте всем. Хочу поделиться впечатлением об авто рено меган 1999 года выпуска. За год что я на ней ездил не было никаких нареканий, удобный и вместительный салон, кстати я про седан. Машинка шустренькая, надежная за то время что я ездил я поменял только аккумулятор и ТО само собой. Ездил на расстояния примерно 700 км в одну сторону и всегда был уверен . Хоть она была и старенькая, но давала форы на трассе !
Роман199313 марта 2017
Смотреть еще 1011 отзыв о Renault Megane →

Досить зручне і легке в керуванні авто, можна використовувати ,як вантажний і сімейний автомобіль!!!!
Не має.
  • 4 Цена
Висока посадка водія, м\'яка підвіска. Розхід пального7-10л/100км. Роботяга за помірну ціну! 2.8 найкращий двигун , яким комплектується цей автомобіль! Кузов має властивість починати ржавіти під молдінгами. При ремонті підвіски для українського бездоріжжя треба купувати запчастини фірми Лімфордер ( оригінал ) тоді будете впевнено і довго їздити без ремонту!
Тарас10 марта 2017
Смотреть еще 31 отзыв о Renault Master пасс. →

4.0 Хорошо
При мощности 120 лошадок довольно экономичная. На трассе (в дальних поездках) не устаёт спина и вообще себя чувствуешь за рулём МАШИНЫ, особенно при скорости 180 км в час.
Так как год выпуска 1999, запчасти достать тяжело и довольно накладно (при том, что делаю сам). Шумка всё таки желает оставлять лучшего. Низковата для наших дорог.
  • 1 Цена
Машина прелесть комфорт, управляемость, приёмистая да и внешний вид мне нравится. До этого были и наши, и немки, но эту даже жена не хочет менять, даже на новую.
KNick08 августа 2016

комфортабельное.уютное.
тормозные колодки часто летят
  • 4 Надежность
Комфортабельное авто с большой вместимостью. С красивым дизайном. авто как для работы так и для отдыха. сама очень хотела такой некоторое время. и все же насобирала деньги и приобрела. Рада была очень. Одно только отрицательное за все время это что часто надо менять трос сцепления. В остальном все отлично.
tancik7777701 июня 2016
Смотреть еще 75 отзывов о Renault Espace →

цена
не обнаружил
  • 4 Надежность
Этот автомобиль больше для семьи. Расход 8-9 литров на 100км. Очень нравится в нем панель управления. Автомобиль куплен в 2007 году. Доволен работой кондеционера.
zelman199907 августа 2015

4.5 Отлично
очень надежный американский мотор и уютная теплая кабина
При сильных морозах замерзает осушитель воздуха. Личинки в дверных замках постоянно выходят из строя.
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Отличный французский автомобиль для дальних поездок с американским двигателем МАК. Очень комфортабельная кабина с ровным полом на воздушных подушках. Это недорогой в эксплуатации автомобиль с хорошими ходовыми качествами. Простая и надежная задняя подвеска. Один из первых Европейских автомобилей на котором был установлен МЕГА ход(105 кубиков). Хороший доступ к двигателю и кабина опрокидывается практически на 90 градусов и очень хороший доступ к двигателю при ремонте.При езде на автомобиле очень хорошая обзорность.В нелетную погоду надо быть очень осторожным с посадкой и высадкой с автомобиля в связи с грязными и мокрыми поручнями.Удачи на дороге, господа. Ни гвоздя, ни жезла!
Helen Greene06 августа 2015
Смотреть еще 23 отзыва о Renault Magnum →

качественный, надежный, комфортный автомобиль
не заметил
  • 5 Надежность
Здравствуйте дорогие друзья! Хочу немножко рассказать вам об автомобиле Рено Меган. Лично у меня такого никогда не было, но все же у меня шесть лет работы на автобазе за спиной и кое что об автомобилях, их качествах и надежности я знаю.Рено Меган был у двоих мотористов. У одного черный, у другого фиолетовый. Оба автомобиля они приобретали не новыми и делали это достаточно давно, примерно конец девяностых, начало двухтысячных. Автомобили хорошо сохранились и по сей день.При внешнем осмотре я обнаружил следующее. Сетал хоть и мягкий, но прочный, за годы практически не поддался коррозии. Стойки целы, кузова не обстреляны, краска практически не выгорела, лак держится. Автомобили не битые, не крашенные. Дизайн автомобиля весьма футуристический, как на время своего изготовления. Когда все делали "квадратный стандарт", эти автомобили обладали красивыми круглыми формами.В салоне все достаточно просто. Климат контроля или кондиционера нет, есть стандартная печка с режимом холодного обдува. Сидения хорошие, немножко жесткие, но удобные. За годы эксплуатации немножко просели, но их еще не перешивали. Ткань целая, не затянутая. Сидения обтянуты серым полотном, по середине с узором. Пластик очень мягкий и приятный, не царапаный, не битый, немножко потертый, но незначительно. Потолок немножко пожелтел, так как владелец курит в салоне, но это может исправить банальная химчистка.Салон достаточно большой для такой компактной машины. Обзор хороший. Легко управлять как на трассе, так и в тесных переулках. Багажник объемный, вместимость радует.За время эксплуатации заменяли регулярно масло, перебирали пару раз ходовую, меняли колеса, в общем то ничего серьезного в ней не делали, автомобиль достаточно качественный. По поводу безопасности, то на сегодняшний день это не эталон, но все же достаточно комфортно и уверенно чувствуешь себя как за рулем, как и на пассажирском сидении.Автомобиль достаточно качественный, надежный и более мение экономный, что очень радует. Так что с удовольствием советую. Спасибо вам за ваше внимание.
GETMONEY28 июля 2015

Просторная
Нет
  • 5 Надежность
7 лет назад мы в семье решили поменять машину! До этого был гольф 2! На рынке приглянулся рено сценик 1999 года 1.6 16v бензин!! Машинка была в отличном состояниини жуков ни царапин!! Владельцев в рб небыло! Была пригнана из италии! Машина у моего отца до сих пор!! За 7 лет езды в машине ничего не менялось! Кроме рассходников-шаровых, рулевых наконечников и опорных подшипников ну и втулок стабилизатора! По двигателю никаких проблем нет!! Багажник в машине доволе большой, большая высота проема!!! Хорошо перевозить мебель!! В салоне машина очень просторная. Неплохой дизайн!! В общем скажу машина очень хорршая особенно для семьи!!! Купив не пожалеете
Recston199227 мая 2015
Смотреть еще 338 отзывов о Renault Scenic →