Отзыв Renault Scenic 2003

- хорошая динамика - высокая посадка - вместимость салона - низкий расход топлива

- не очищаемая зона лобового стекла

Отзыв

Хочу присоединится к числу тех, кто хвалит эту машину. Двухлитроввый двигатель с автоматом позволяют делать всё, что душе угодно. Очень мало машин по дороге, которые могут показать лучшую динамику. Коробку автомат не замечаешь, только зимой не надо забывать включать её подогрев.Высокая посадка - мне 172 см-му видно крышу любого ВАЗ-а. Без проблем с полтычка заводилась в самые морозы до -35, чувствуешь благодарность Рено, когда видишь бегающих по стоянке владельцев других машин с водой или аккумуляторами.Необыкновенно вместительная машина, при меньших размерах, чем любой джип, комфорта у задних пассажиров больше.Нам, владельцам трёх сотовых телефонов и двух ноутбуков очень нравиться наличие второй разетки под задними сиденьями.Регулируемый наклон задних сидений и подголовников позволяют удобно спать.Два положения полки багажника, возможности открытия стекла задней двери и опрокидования среднего заднего сиденья вызывают зависть друзей владельцев РАВ4 - имеется возможность поставить сумки в багажник без открытия задней двери (несколько раз нас приперали сзади у супермаркета)Супруга не нарадуется обивке сидений - комбинации искуств. кожи и ткани: кожа там где всегда пачкают сиденья собака и дети, хотя для детской обуви есть два отсека в полу перед задними сиденьями.Пластиковое крыло меняется за полчаса.Реально низкий расход топлива на трассе при постоянной скорости 120 км/ч - 6, 2 л (по компьютеру)К небольшим недостаткам можно отнести: неочищаемая зона лобового стекла; малый размер передних арок - зимняя резина на повороте постоянно цепляет налипший ни них снег (звук неприятный, как-будто что-то сломалось; чуть большая колея чем у ВАЗ-ов вызывает неудобство езды на неочищенных зимой дорогах - даже при небольших поворотах тебя выкидывает из колеи. Машина классная.

Константин
24 мая 2005