Отзыв о Renault Sandero 2010

Хэтчбек Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Дворники охватывают малую площадь лобового стекла и смутило расположение клаксона :(

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые сандероводы. Когда покупал машину, сначала рассматривал вариант Рено Логан, вроде всем неплох тазик, но его внешний вид меня смущал, ну вот никак не могу я себя представить за рулём логана :( А вот Сандеро сразу же меня привлекла своим внешним видом. Считаю, что это крутой маркетинговый ход – практически не меняя технические характеристики автомобиля, изменить только внешний вид авто. Ведь многие хотят видеть себя за рулём не только надёжной и комфортабельной машины, но ещё и красивой :) От покупки остался один позитив, во многом благодаря автосалону, в котором производил покупку. Машину заказал в начале мая в салоне на Дмитрия Ульянова, а пришла уже в конце месяца, хотя обещали на середину июня (экспрешен 1,6, ГУР, кондей, АВС). Круто же :)
Порадовал салон и объем багажника, пока до мешков с картошкой не дошло, но вот коляска для ребёнка вмещается спокойно. Французы постарались с подвеской, это да. По нашим дорогам машина едет уверенно и плавно, не трясет и не качает, все неровности и дефекты проглатывает, «лежаки» перепрыгивает не замечая. Динамика отличная, особенно прёт ускорение начиная со 120 км/ч. Бомбезный обзор через лобовое и боковые стёкла! Шум мотора в салоне практичеси, особенно я думаю это заметили бывшие владельцы «классики», где шум стоит как во время атомной войны. К сожалению, большего пока сказать не могу, потому что машина сейчас на обкатке и ещё не показала до конца свой характер. Кстати, жене машина тоже очень по душе, уже окрестила её «Сандаликом» :)). Всем желаю прямых и ровных дорог :)