Отзыв Renault Sandero StepWay 2017

Хэтчбек Кузов
Плохо
2.6

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена, шумоизоляция

Отзыв

Авто 2017 года, 113 л.с. За полгода эксплуатации вот что имеем: 1. Шумоизоляции нет вообще, у дилеров она не делается, а самому делать можно слететь с гарантии. 2. Динамика нулевая, при резком нажатии на педаль газа вообще ничего не происходит, кого-то быстро обогнать или успеть на светофор не получится. 3.Салон тесный, сиденья маленькие и постоянно скрипят. 4. Эргономика плохая, зачем кнопки подогрева сидений расположены сбоку на сиденьях я вообще не могу понять. На синем экранчике только по одному значению, почему их не сделать там сразу несколько, чтобы меньше переключать режимы. 5. Слишком широкие передние стойки, из-за них реально плохо видно и людей и машины. И на последок постоянное подвывание КПП, напоминает гул в старых автобусах ЛАЗ. Плюсы это клиренс, подвеска, дизайн., но несмотря на эти недостатки в целом пока автомобиль меня устраивает.

Евгений
10 января 2018