Отзыв Renault Megane 2009

Невысокая стоимость автомобиля. Низкая стоимость обслуживания. Экономичность и надежность дизельного двигателя. Комфорт. Хорошая управляемость. Вместимость. Спрос при последующей продаже.

Отзыв

Всем привет!!! Являюсь заядлым драйвером с 1994 года, за это время сменил больше двух десятков машин сам, а уж перегнал из Европы такое количество разных марок, что уже давно со счета сбился.С высоты многолетнего опыта хочу признать что Меган, да и вся линейка Рено, в последние годы зарекомендовала себя как надежный и высокотехнологичный продукт!Сам я пересел на 1.5 литровый дизельный Megane Grandtour III с Ауди и совершенно не расстроился, т.к. ожидал гораздо худшего, до сих пор не понимаю как французам удалось произвести на свет такой недорогой и удобный автомобиль. Динамичный и экономичный полутора литровый дизельный двигатель поверг меня в шок он совершенно не тупой, а наоборот резвый и оборотистый, шумоизоляция салона явно могла быть и хуже за эту невысокую стоимость, мягкость и упрогось подвески так же на высоте, как и вместимость и комфорт салона.Низкая стоимость обслуживания данного авто тоже не мало порадовала, да и потребление топлива заставляет каждый раз вспоминать с какой стороны лючок бака, так как между заездами на заправку проходит целый месяц.Рекомендую этот автомобиль всем кто рассматривает покупку в 500-550 т.р., так как это лучшее предложение в данном ценовом диапозоне.

Grek762
28 октября 2014