Отзыв Renault Megane 2007

170 тыс.км Поездки в городе
Плохо
2.6

Лёгкий усилитель руля, тихо работает мотор, небольшой расход, кузов реально не гниёт за 10 лет машина не видела гаража и нет не единого намёка на ржавчину.

Двигатель 1.4 не едет вообще, пластик салона хоть и мягкий но все тарабанит(надо розбирать торпеду и обклеивать антискрипом), обдув лобового никакой да и печка плохо греет,надо возить с собой запасную катушку зажигания а она не дешовая и бояться влаги, запчасти дорогие как для такого авто, в холодную погоду начинают скрипеть втулки стабилизатора(через пять минут езды перестают), да и чтоб их поменять надо приспускать подрамник(бред), вообщем машина несмотря на свои небольшие плюсы полная херня и я не советую никому её покупать.

Отзыв

Это мой первый отзыв несудите строго. Я занимаюсь продажами машин и ездил на многих легковых и грузовых авто,но на Мегане не приходилось, и о чудо попадает мне Меган 2007 года с мотором1.4 и пробегом 175 тис.км.Кароче за неделю я перечитал кучу форумов и удивился от реально можно сказать количества болезней этого авто.Плюсы и минусы я описал выше, но минусы можно писать ещё долго(добавлю :сиденья не удобные, болит спина даже на коротких дистанциях, на машину завышенная цена,с очень маленький клиренс для сельской месности). Моё мнение лучше взять Лачетти или Авео. Шевроле лачетти у меня было 8шт,и даже з пробегом 250тис,км машина радует,единственный минус этого авто считаю вмятину на кузове можно сделать пальцем.

Игорь
06 декабря 2017