Отзыв Renault Master груз. 2014

Борт Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

цена

Отзыв

Покупал в Украине,с пробегом около 300 тыс. км. Эксплуатация круглый год по нашим украинским направлениям, возил до 3 тонн, но по относительно хорошим дорогам, подвеска, двигатель, кпп-все отлично, дт-Wog, сервис каждые 15 т.км, расход зависит от многих факторов-скорость, масса, ветер - но больше 11л на сотню даже зимой с автономкой и прогревами не получается, при крейсерской скорости 85-100км/ч.Стоимость владения вменяемая, не нужно экономить на расходниках, за всё время, пробег у меня 115т.км за год владения- масла, фильтра, колодки, резина. Печка греет хорошо, что на ходу что на стоянке. По ценникам дешевле Спринтеров, Крафтеров, ездил знаю, по комфорту, легковой, но если с грузом хотя бы около тонны, всё таки это грузовик, передний привод, абс зимой выручают очень, главное качество - надёжность, долговечность, даже на сколах коррозии нет, минус-большой радиус разворота, плата за передний привод, машиной доволен, советую, но при покупке автомобиля обращайте внимание на состояние, ибо такие авто не стоят, средний пробег в год для них 80-100 тыс. км и это только у нас, за границей 15-17т.км в месяц норма, найти живой экземпляр сложно, но реально. В помощь базы данных, есть по авто из Европы со статистикой и данными по ремонтам и ТО от 5 лет и раньше.

Сергей
22 февраля 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Master груз.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Мастер грузовой по годам