Renault 1 отзыв о Renault Mascott груз. 2002 года

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Renault Mascott груз. 2002

Renault Mascott груз. 2002

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

375 тыс.км Коммерческие перевозки

Хороший трудяга. Довольно таки тяговитый, маневренный защет выворота колёс. Рама и вообщем весь метал крепкий тут французы не подвели. Кузов оцынкован. Не гниёт так как немцы этих годов. Отличное сочетание расхода топлива и грузоподьемности. Хоть и все говорят что французы замудренные я считаю что это не так. Французов нужно понимать. Настоятельно рекомендую данную модель.

Смотреть все 4 отзыва об Renault Mascott груз.

375 тыс.км Коммерческие перевозки

Артём

Смотреть все 6054 отзыва об Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

30 тыс.км Поездки в городе

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Отзывы о моделях Рено