Renault 3 отзыва о Renault Magnum 2003 года

качество материалов, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, дизайн кузова

динамика, тормоза, управляемость

Смотреть все б/у Renault Magnum 2003

качество сборки, стоимость обслуживания

качество материалов, расход топлива

Коммерческие перевозки

Машина не прихотлива в -30 не подводила лейте норм соляру потому шо ПЛД быстро виходят из строя моторяга MACK мне понравился делал ремонт мотора не дорогой в обслуживании и простой кабина сами знаете лутшой для меня лично нет продаю свою тройку и боать буду уже пятку но только магнум по коробке мосту я не за 5 лет не стыкался у меня лично проблем не было авто на 5 балов для меня!!

Renault Magnum 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

110 тыс.км 38 л / 100 км Коммерческие перевозки

Авто очень хорошее за свои деньги,по качеству не хуже остальных,мотор мак 440 евро 3,довольно таки простой в обслуживании,кабина теплая и очень вместимая,за свои деньги самое лучшее авто которое можно купить,проблем особо не было,за три года владения сделал:переборка суппортов,тормозных кранов,новая помпа,новая резина,дважды перебирал автономку,сделал шкворня,блок ступицу менял,из за наших дорог.А так то от замены до замены масла.И больше проблем. Относительно дешёвые запчасти против других марок.

экономичен, надежен, проверенный.

нет

Перед покупкой автомобиля стоял вопрос какой же грузовик купить. Поспрашивал старих дальнобойщиков и мне посоветовали купить Рено Магнум, я послушался старих волков и купил Рено Маґнум.До покупки реношки, всю свою сознательную жизнь, я проработал на советском автопроме и я вам скажу я попал в рай.В первую очередь это тишина в кабине, с трудом прослушивается шум мотора, очень комфортный, обзор просто шикарный, управление очень легкое и простое, очень вынослив для наших дорог. Двигатель с большим запасом мощности, 20 тонн что с гори что на гору идет на одной скорости. Салон автомобиля очень просторный, все в кабине сделано для максимального удобства водителя. Скажу по секрету я на нем один раз перевозил 54 тонны груза, и он вел себя как настоящий мужчина.Если станете перед выбором, то покупайте Renault Magnum.

Смотреть все 23 отзыва об Renault Magnum
  • Renault Magnum 2001

Renault Magnum 2001

Renault Magnum 2001

Коммерческие перевозки

Отличный тягач, начинал с евро 3, сейчас меняю на евро 5. Простой в обслуживании, не дорогие запчасти.

Олег

Смотреть все 6054 отзыва об Renault
  • Renault Clio 2006

Renault Clio 2006

Renault Clio 2006

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

315 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Купував як перше авто, в 2021 році вже з чималим пробігом - 271 000 км. На наше щастя нам попався досить живий і безпроблемний варіант в офігенній комлектації, як для 2006 р - клімат, панорама, автоматичний люк, автосвітло, автодощ, круїз контроль. Двигун к9к дійсно легендарний і безпроблемний - авжеж при правильний екплуатації - міняв масло кожні 8000 км і тільки ELF. В обслуговуванні відносно не дорогий, розхідників маса варіантів на будь-який бюджет. Що ремонтував - форсунки, але не через якісь технічні нюанси, а через якість ДП. Що не подобається - досить жорстка підвіска, тіснуватий салон і абсолютно відсутня шумка. Із плюсів - витрата палива, недороге обслуговування. В мене версія на 86 к.с. то динаміка норм, трасу тримає добре, 120-140 взагалі без проблем. Наче все. Удачі на дорогах!

Павло Карапуд

Отзывы о моделях Рено