//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Renault Latitude 2013

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
139 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Оригинальный и неповторимый дизайн, реально отличает латик от конкурентов. Чиновники и в основном все прочие автолюбители предпочитают из конкурентов камри, но их много черных и серебристых. А такая есть только у меня и еще у 5 чуваков в Казани...(образно) Еще из достоинств: много места впереди и сзади. Хорошо освещают фары, хоть они и не ксеноновые! Отличное звучание музыки...магнитолу не нужно менять!

Тканевый салон, ну это наверное больше в комплектации дело,а не в недостатках. Из реальных недостатков: немного гниет металл под хромированной табличкой на багажнике где гравировка Latitude. Появились маленькие пять коррозийных точек. Летом сниму ее и заделаю антикором, после покрашу в цвет.

Отзыв

Приобрел машину , в 2013 году. Общее впечатление - отличное. Комфортно, много места, удобное расположение кнопок и сидения, правда тканевый салон серого цвета постоянно нуждается в хим.чистке, если не ставить чехлы...Машина представительная, разгоняется достаточно резво, можно поставить средний бал...

Игорь Кузнецов
30 марта 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Latitude

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Латитьюд по годам