Отзыв Renault Latitude 2013

Первый владелец 85 тыс.км 8.6 л / 100 км Путешествия
Вариатор Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

Купил машину в салоне, многие смотрели ее, боялись покупать - Рено +вариатор. Купил и сразу удивил комфорт после немецких авто . Писали плохо рулится. Летом поехал в Закарпатье /лечить руку / управлял одной рукой 900км на немце я бы хорошо подумал /перед Рено на 3‑х немцах откатал, не мои немцы. Тормоза лучше чем на немце. Все по машине обслуживаю сам, вариатор понравился больше чем робот и полный автомат: плавностью при правильной эксплуатации и замене масла и всех фильтров 30000км в поддоне чисто и обязательно сброс старения масла делать, давление масла подымается с 9атм до 30атм ,не будет тупить и пробуксовок ремня вариатора не будет, резину лучше поставить 205/60R16 экономия на 1л,у меня трасса 5.9л при 100км/ч и город 9.3 летом. Климат один из лучших, на задних сидениях просторно, багажник тоже хорош. Машина для трассы и путешествий, это не спорт Car с пассажирами 2т, есть режим спорт /педаль до упора почувствуете щелчок в конце педали это то, обороты до отсечки Ауди а6 3.0 обогнать не смогла ,было прикольно.пробовал один раз стрёмно за вариатор. За все время эксплуатации все родное, менял только расходники; 8 лет акум крутит, тормоза половина.

Геннадий
01 марта 2020