Renault 317 отзывов о Renault Kangoo Combi

простор салона, расход топлива, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Renault Kangoo Combi
Renault Kangoo Combi 2010

Renault Kangoo Combi 2010

качество материалов, шумоизоляция

Це мій перший особистий автомобіль. Вибір був не випадковим, я довго хотіла саме цю модель. Машиною задоволена. Економічна. Витрати палива реально десь біля п';яти літрів, що при нинішніх цінах суттєво. Дуже зручний, як на мене, салон. Висока посадка і просто чудовий обзор. Великі, в порівнянні з більшість легковиків, дзеркала заднього виду. Якщо скласти задні сидіння, то дуже об'ємний багажник. Ми перевозили меблі і морозильну камеру. Модель популярна, тож при необхідності можна швидко знайти запчастини. Із недоліків. Важко іде на підйомах. Тут невеликий об'єм двигуна стає проблемою. Досить шумний автомобіль. Але до цього я швидко звикла. Хотілось би шосту передачу. На трасі її не вистачає. Найбільш комфортно на трасі десь на 90км/год. Мій автомобіль досить немолодий, і придбала я його з деякими пошкодженнями по корпусу. Подряпин на ній не мало, ще й витерта фарба на порогах. Але не дивлячись на це корозії нема ніде.

Renault Kangoo пасс. 2001

Renault Kangoo пасс. 2001

динамика

Автомобіль пушка з двигуном 1.9 дизель без турбіни, трохи не вистачає динаміки розгону коли на трасі з 4 передачі йдеш на обгін, а в загалом це французький жигуль, дешево-сердито, надійно, для сім\'ї.

Renault Kangoo пасс. 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

динамика, качество материалов

140 тыс.км 6.5 л / 100 км

Владею Кенгушкой уже два года, пробег на авто в моих руках составил около 30 т/км. Мощность около 90 лошадей, что откровенно мне мало. Двигатель 1.5 dci k9k. Покупал в качестве первого автомобиля и остался по большей части доволен. Надёжная машина, и если ломается - то не все сразу и за вменяемые деньги. Вообщем служит верно и выполняет все поставленные задачи.Очень доволен объемом салона и проходимостью, с выездом на природу справляется на ура. Отдельно хотелось бы отметить устойчивость к корозии, у меня здорово замяты пороги, но даже намеков на ржавчину нету. Ремонт одной форсунки стоит около 3500 грн, топливная система это наверное самое дорогое, что тут есть. Потихоньку подходит сцепление и оно с работой встанет в районе 7000грн. Мне ТО выходит до 100$, с хорошими фильтрами, маслом и т.д. Так же грустно ведёт себя автомобиль при скорости выше 100 км/час, из-за своей парусности, приходиться держать крепко и расход увеличивается, при чем заметно. При скорости 90 по трассе машина кушает стабильные 4.5 литра на сотню. Покупал уже обесшумленную, однако движок слышно сильно. Масло не ест, заводиться зимой и в - 15, но прогревается долго, и только в ходу. Печка, не смотря на объем салона, прогревает авто за 15-20 минут, что по моему мнению достаточно быстро. Абсолютно дубовый пластик, хоть молотком стучи. Но посадка шикарная, почти как в кроссовере. После неё будет очень сложно купить машину меньших размеров. По поводу тормозов ничего сказать не могу, у меня новый комплект, если я не ошибаюсь, большего размера чем заводской, который мы ставили сразу после покупки, потому тормозит отлично. Расход в городе у меня в районе 6.3-6.7 литра, в зависимости от того как давать газу. Если ездить спокойно то в 5.5-6 я могу уложиться без проблем. Вроде и скучноватая но все же приятная машина, тем кому не надо лететь- очень даже советую. Всем удачного дня и хороших покупок =}

Первый владелец 190 тыс.км 5 л / 100 км Семья

Дуже хороший автомобіль для великої сім\'ї,та для подорожі та для виїзду на природу.

Renault Kangoo пасс. 2008

качество материалов, объем багажника, простор салона

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания

Дуже економне авто, у змішаному розхід 4.8. Дуже великий салон - сидиш як у літаку. Розкішний дизайн торпеди, ручника - як у літака.

Renault Kangoo пасс. 2010

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

Сімейний автомобіль, універсальний, економний. Дуже вмісткий салон, поміщається дуже багато речей.

Renault Kangoo пасс. 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, цена

динамика, качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Підвіска не підходить від звичайного Kangoo , дорога в обслуговуванні, двигун 95 к.с. - слабкий, великий розхід пального, авто було 16 років, не варто брати в таких роках, сиплеться все. Жорсткий, слабкий, дорогий в обслузі, не економічний.

Renault Kangoo пасс. 2009

Renault Kangoo пасс. 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

качество материалов, цена, шумоизоляция

Автомобіль в загалом не поганий, як для роботи по місту зручний, ідеальний. Як для сім\'ї також дуже зручно, але хочеться більше комфорту.
Все влазить, і коляска в багажник, і кладеш, кладеш, а місця все одно багато.В салоні місця також багато. За кермом зручно, запчастини не дорого.По трасі шумно, за рахунок шуму відчувається втома.По місто супер.розхід малий.Потужності 86 мало, але на ньому й не хочеться ганяти, для простої їзди норм.підвіска м\'яка, комфортно, але на трасі після 110 може похитує, що не дуже комфортно.
В цілому задоволений, авто хороше, велике, маневрене, не дороге в експлуатації, малий розхід ДТ, за кермом зручно, багато місця.
Не сподобалось: шумоізоляція, по трасі 90-100, 110 не дуже комфортно, втомлюєшся.
Задні двері поскрипують, ну це таке.
Якщо брати для сім\'ї, то оригінальний пасажир і з кондиціонером і круїзом.
Авто +.

Renault Kangoo пасс. 2007

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

шумоизоляция

З плюсів - надійний мотором к9к, досить жвавий як на 68 к.с., кузов оцинкований, просторий салон, достатній кліренс, недорогий в обслуговуванні, невеликий розхід до 6-л. на нормальному д.т.
З мінусів - відсутність 6-тої передачі, шумоізоляція, звук аудіо.

Renault Kangoo пасс. 2002

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция

Первый владелец 260 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Надійне авто , просте та дешеве в обслуговуванні. Але шумоізоляція бажає кращого. Та не вистачає 6 передачі , для швидкості по трасі.

Renault Kangoo пасс. 2005

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена

240 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Вместительный .большой клиренс . Короткие дорожные свесы,хорошая проходимость.

Renault Kangoo пасс. 2006

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, шумоизоляция

Чудовий автомобіль для сімї та для малого бізнесу. Салон просто величезний і багажний відсік. Природа, рибалочка супер.
Мінус по ДВС форсунки довго не ходять чез не якісне пальне

Renault Kangoo пасс. 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, шумоизоляция

Як на мене за такі кошти чудовий автомобіль, витрати пального в середньому 5 л/100. В ремонті не дорогий практично ніколи не підводив, двигун 1.5 dcl бажано заправляти якісне паливо і проблем не буде.

Renault Kangoo пасс. 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Семья

Чудовий автомобіль
Застосовував як для сім\'ї., так і для роботи.
За рік наїжджав не менше 30 тисяч
Зробив ходову як купив накатав 90 тисяч поміняв тільки втулки стабілізатора.
Задоволений
Проблема була
Заправився на "нашій заправці" прийшлося робити форсунки злили соляру, а вона була біла як молоко.
Вибаглива паливна потребує якісного пального не економте !!!!!
Якісне пальне і проблем нема з цим авто
Чудовий автомобіль для сім\'ї
Жінка досьогодні жалкує за цим авто.

Renault Kangoo пасс. 2000

Renault Kangoo пасс. 2000

415 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Сімейний автомобіль, підходить для наших доріг, м\'яка, але шумна в салоні, економна в обслуговуванні.

Renault Kangoo пасс. 2002

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

дизайн кузова

З дизельним двигуном 1.9 - це простий, надійний домашній помічник. Для домашніх цілей повністю підхоть, не вистачає комфорту, проте можна перевозити чимало об\'ємних речей...

Первый владелец 298 тыс.км 5 л / 100 км Семья

Надійний, місткій, дешевий в обслуговуванні з невеликими витратами на пальне. Моє перше та улюблене авто. Дійсно універсальний автомобіль з подовженим кузовом підійде у вирішені усяких робочих та сімейних питань. Машина доглянута та в справному стані відслужить ще багато років. Була б можливість - залишив би.

качество материалов, шумоизоляция

Первый владелец 237 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Полюбив Кенго з пешої моделі. Не знаю кому як, а для мене в цій машинці одні плюси, окрім шумоізоляції, шумнувато трохи, але лікується додатковою шумкою. Наступна машина буде тільки Кенго, тільки новіша.

Renault Kangoo пасс. 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Ластівка дуже сподобалась по характеристиці все відміно окрім клапана ЕГР !
Ще дуже великий мінус це обслуговування Спеціалістів у нас в Україні нема! І ще напевно з нашим менталітетом спеціалістів по обслуговувані даного двигуна 1.5dci довго не буде! Одні шахраї !
Якщо самому займатись авто то і дешево і якісно!

Renault Kangoo пасс. 2007

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

240 тыс.км 4.8 л / 100 км Семья

Удобный и надёжный. Экономичный. Удобен в управлении. В любые морозы завел и поехал.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Kangoo Combi по годам

Хотите купить Рено и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault Kangoo Combi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 317 отзывов о Рено любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.