Отзыв Renault K 2010

Минивэн Кузов

расход, объем, качество сборки.

не обнаружено, малый срок эксплуатации.

Отзыв

Кэнгу хорош своей вместительностью, объемом двигателя, а главное расход топлива меня очень порадовал. Прокатался я на данном аппарате правда всего около 3-х месяцев, но и владелец до меня рассказывал о том, как доволен данным аппаратом, и владелец который использует его после, тоже подтвердил слова предыдущего. Нет проблем с ходовой, не шумит, масло не ест. В целом для среднего класса один из лучших вариантов. Экономный, при этом вместительный, хоть на дачу, картошку возить, хоть на отдых, хоть на пляж ездить. Кстати от него очень удобно делать навес. Что еще примечательно, нравится его форма, аля минивэн, но больше похож на хетчбек. В таком стиле есть еще несколько автомобилей. Если вам необходим автомобиль для семьи, чтобы поменьше возиться, и при этом порой что-то тяжелое перевезти, то данная модель вам вполне подойдет. Конечно для грузоперевозок данный автомобиль не подойдет, но холодильник, стиральную машину, или межкомнатную дверь перевезти не проблема вообще. при этом могут свободно разместиться еще несколько пассажиров.

Aktim
16 февраля 2017