Renault 27 отзывов о Renault Captur

Необычный дизайн, эргономичный, стильный

Расход бензина, шумоизоляция

Вот и сбылась моя мечта. Всплакнув над дастером, который отслужил мне верой и правдой 4 года без нареканий, отогнал его к перекупам, так как меня уже ждал RENAULT KAPTUR. Продать конечному покупателю было не реально - машина полгода провисела на авто. ру Бесполезно. Но пробег 140000 (катаюсь очень много) и желание снова купить НОВУЮ машину заставили это сделать. Правда я зарекался больше не брать рено - отделка салона и шумоизоляция (сужу по дастеру) оставляли желать лучшего. При этом неприхотливость, бюджетность и выносливость автомобилей марки РЕНО, а также появление каптура заставили пересмотреть свои взгляды. Не могу сказать, что внешний вид меня восхитил, просто захотелось чего-то необычного. В общем цена продажи составила 1130000 за двухлитровый двигатель, механику и полный привод в комплектации drive и немного допников (коврики, сигналка и дефлекторы) - всё таки салону тоже надо зарабатывать. Денег от продажи дастера как раз хватило, чтобы сделать первоначальный взнос 30% и купить каско на 1 год. Остальное по программе рено-кредит раскинули на 36 месяцев (3 года). Хотел на 5 лет - отказали в кредите на такой долгий срок. Ну что могу сказать - новая машина есть новая машина. Лошадей побольше, чем в предыдущей - 143 л. с. и это реально чувствуется! Дизайн интерьера на высоте, тут конечно постарались, хотя некоторые элементы заимствованы от дастера и других моделей.Расход бензина не порадовал. Обещали 6-8 литров, компьютер показывает 10-11. Менеджеры успокаивают, что это идёт "обкатка", потом уменьшится. Я согласно покивал, типа поверил. На дастере обещали то же самое, чуда не произошло. Багажник оказался ожидаемо маловат после моей предыдущей машины. Но это ничего, если придётся перевезти что-то габаритное - сложу сиденья.Пока проехал 1200 км. На нулевое ТО не поеду - фигня всё это. Если оценивать шумоизоляцию по 5-бальной системе скажу честно - то это 4 с минусом.Но меня это не пугает - так же, как и дастера зашумлю своими руками с небольшими расходами.И опять, как и 4 года назад, ко мне подходят люди на улице и задают тот же вопрос:"Ну как машина"И снова ловлю на себе заинтересованные взгляды, когда еду по городу.В общем, позитивных эмоций много. Чего и вам желаю!

Renault Captur 2016

Клиренс, полный привод, новая, симпатичная,очень много уплотнителей и защитных резиночек(пороги всегда чистые, достаточно тихо в салоне)!

"дубоватая" в плане материалов, в плане управляемости и разгона(думаю после обкатки можно посильнее на газ нажать)! Некоторые кнопки-крутилки расположены неудобно! Увеличенный расход топлива (если сравнивать с легковушками)! Брызговики должны быть побольше!

Машина симпатичная (черно-белая), всем нравится! Пластик в салоне твердый и пахучий! К шести ступенчатой коробке нужно привыкнуть(трогаться с места нужно со второй передачи!). Салон вмеру просторен, а багажник хотелось бы и побольше! Думаю надежность будет на высоте (говорят там все от дастера).

Renault Captur 2016

Клиренс - 205мм. Размеры для движения в ограниченных местах - длинна 4333мм ширина1815мм. Внешний и внутренний вид лично меня устраивает. Это не первый авто у меня и отношение свое. Мнение других интересует только по существу. Размер багажника подходит. Если семья или на рыбалку на дальняк - может мал.

Пришлось проехать без остановки 200км - спина затекает. Пешком шел - попал под дождь и сел в авто - стекла запотевшие приходиться долго сушить как у логана. Подстаканник для задних пассажиров-находится между передними сиденьями далеко выдвинут назад - мешает если есть третий пассажир или для пересадки сзади с места на место. Нет сетки снизу за решеткой радиатора - поймал птицу. Благо скорость была 50км\\ч и радиатор относительно далеко. - у официалов это доп и цены нет и в наличии нет.

Нормально - машина новая. Хочу еще раз напомнить всяким писакам о том что авто покупается для определенных целей. Сравнивать осла и арабского скакуна неприемлимо. Купил ездить по асфальту с ямами по колено. Джип и автомат не нужен. Подвеска жесткая-меня устраивает. Комплектация-ДРАЙВ. Официалы за серебрянный металлик сняли 16 штук - это у них доп услуга. Смотрел у конкурентов - цены на 50-70 штук больше.

Renault Captur 2016

Красивый внешний вид,достаточно приемистый двигатель,ЗАКРЫТЫЕ ПОРОГИ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ ДВЕРЕЙ.

Высокая цена,жёсткая передняя панель,А ГЛАВНОЕ ВНУТРИ ОН МАЛЕНЬКИЙ!!! КАК ЗАПОРОЖЕЦ.Зачем такие толстые двери как в холодильнике-что в них кефир хранить?Внутри тесно-не смотря на большие внешние габариты.

Мой рост почти 190-но похоже машина сделана для"коротконожек"под метр60.так как за мной уже никто сесть не сможет,либо мне надо коленками уши подперать(чтобы сзади кто-то сел).Вообще надо дизайнеров рено давно отправить"на пенсию".Во внешности с зади не хватает второй выхлопной трубы(понимаю что внизу запаска,но можно её как-то обойти)-что добавило бы БОЛЬШУЩИЙ плюс к имени"кроссовер".Внутри посередине"бардачок"с крышкой для документов или очков,может для сотового-сделайте там USBи разьём! -лучше два.Придётся ковырять пластмассу и устанавливать самому(видео регистратор подключить и сотовый заряжать).

дизайн, экономный двигатель

нет

Проходили тест драйв в салоне.Визуально выглядит просто невероятно. Рено очень постарались с дизайном. Оранжевая версия стильная молодежная и современная.Эконом движок 1.2 бензин, и всего 5-6 литров по городу, но при этот ощущение как будто под капотом минимум 2 литра.Салон выглядит стильно я бы даже сказал на порядок богаче, чем у других эконом моделей других производителей.Клиренс высокий как раз для наших дорог. Все таки кроссовер. В целом рено нашло оптимальную модель для машин такого класса. Доказательством тому послужил выход Степвея в 2013, теперь вышел еще более классный Каптур.Стоимость в 20 тыс долларов считаю вполне оправданной, учитывая характеристики авто.Рекомендую для молодежи и фанатов рено

Renault Captur 2012

Renault Captur 2012

Внешний вид

Не найдено

Автомобиль Renault Captur TCe, очень компактный внешним видом, но не смотря на это выглядит он более чем динамично. Этот юркий автомобильчик впечатлил меня мощной и атлетической так сказать фигурой. Передняя часть Ренаулт выделена в новом стиле. Решетки радиатора выделены в лучшем качестве .Внешне он похож на внедорожник из-за его задней приподнятой в верх части . Его боковая рельефность придаёт ему мужественный вид. Двух цветная окраска делает его более заметным на дороге.Интерьер автомобиля можно выполнить в разных цветовых направлениях, что позволяет его хозяину выбрать самому цвет для своего автомобиля. Не для кого ни секрет, что выполнен он по технологии Clio. Его компактность придаёт ему особый стиль на переполненных городских дорогах. Это даёт ему преимущество над остальными легковыми автомобилями. Похвастаться он может своей инновационным стильным багажником .Таков будет мой отзыв, на этот раз я затронул только вид автомобиля, а не как обычно его детали ( Двигатель и прочее.)

Renault Captur 2014

Renault Captur 2014

дизайн, комфорт, экономичность, окраска кузова

характерный многим моделям Renault шум в салоне

До Captur мое представление об автомобилях Renault складывалось по моделям Kengoo, Trafic, Master. Достаточно много пообщаться с которыми пришлось в коммерческих целях, непосредственно во время работы. Общее впечатление о марке и продукции концерна Renault в целом у меня осталось хорошее.А этим летом удалось лично ознакомиться с Renault Captur TCe. Вовсю насладился качествами этого авто во время автопутешествия по Германии, Автрии, Италии. Проведя в нём не только много часов в пути, но и не одну ночь используя как передвижной дом.Машина действительно понравилась - от дизайна, двухцветной раскраски, удобства - до экономичности и управляемости.Конечно, Captur не разгоняется как сверхзвуковой истребитель, но мощности двигателя вполне хватало для маневров и обгонов на трассе. Преодоление перевалов от нуля до 3000 метров тоже давалось ему достаточно легко. На горных альпийских дорогах находиться за рулем новенького Captur было крайне приятно. Расход топлива тоже вполне соответствует заявленным цифрам 4-6 литра на сотню. Комфорт и удобство в салоне меня очень порадовали. Renault Captur - городской кроссовер с пятидверным кузовом, выпускается с тремя типами двигателей один дезельный и два бензиновых dCi 90 eco², TCe 90 eco², TCe 120 и комплектуется двумя типами коробок механика или автомат.Я использовал модель TCe выпуска 2014, с бензиновыйм турбо-мотором и автоматической коробкойВ машине бортовой компьютер и много вспомогательной электроникиЭлектронный ключ - карточка, встроенный GPS, мультимедиа проигрыватель, кондиционер.Датчики парковки и парковочная камера заднего вида. Так как обзорность для движения задним ходом у этой машины очень ограничена и парковаться без камеры заметно сложнее.Но теже самые, как и в Kangoo десятилетней давности, очень характерные автомобилям Renault ручки управления указателями поворотов и стеклоочистителем.Двухцветная раскраска кузова - смотрится очень привлекательно и стильно.Поймал себя на мысли, что каждый день заканчивая поездку из машины вылезать не хотелось.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Каптюр по годам

Хотите купить Рено Каптюр и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault Captur от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 27 отзывов о Рено Каптюр любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.