//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Renault 19 Chamade 1991

Седан Кузов
Привод
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Вечный двигатель. Большой объём салона и багажника. Удобная торпеда и расположение механизмов управления. Хороший обзор передка и задка. Хорошо управляема и чувствительна. Довольно комфортна.

Слабовата " на передок" ( подвески, рычаги и шаровая), Подгнивают задние арки. Разрушаются уплотнители стёкол дверей. Трудно что- то ещё сказать плохого о родной машине!

Отзыв

Надёжная и неприхотливая машина. Прошёл с ней и КРЫМ и Рим, в полном смысле этого слова, пол-Европы. Двигатель практически " необслуживаемый", т.е.если его понимать и любить, будет "ходить" столько, сколько о нём помнят. На 200 тыс. км. делал ревизию двигателю. Нечего было делать, кроме как поменять кольца и почистить клапана.Всё в размерах и в хорошей кондиции. Салон просторный, много объёма, не в пример новым Clio.Symbol, и Megane (до 2007). Супер багажник по вместительности. Недостатки: неудобная система отстёгивания спинки заднего сидения, маленкий "бардачок" ( зато какие боковые карманы на дверях), немного близко расположены педали (дело привычки, иногда даже +, одной стопой с двумя педалями работать).Не удачное технологическое решение с металезироваными уплотнителями стёкол дверей, " набухают" и сыпятся а заменить трудно. Нечем!
Ну и желает лучшего обработка кузова ( обещаная оцинковка) особенно задних крыльев. Одним словом по деньгам и классу - классная машина. Если не боитесь кузовных работ с крыльями. Если сможете вливать в неё то, что ей надо ( а не что подешевле) и в нужные сроки. Если будете всегда помниьть, что она Европейская машина и любит ласку и уход. Эта машина вас не подведёт и сильно не будет обременять.

08 мая 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault 19 Chamade

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено 19 Чемейд по годам