Отзыв о Renault 19 Chamade 1991

Хэтчбек Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

во первых Лагуна самая экономичная среди своих, дизель вообще атас . Ходовка такая мягкая да и вообще Лагуну новую в европе скупают да нас не доходит, хотя на вторичном рынке их даже редко увидишь в продаже, если и продают спробегом за 200 тыс км продал ее на 267000 км. Так что в настоящем я жене купил Рено Сандеру, о крейских машинах даже и не думал, Первая любовь моя это Renault (19)Laguna. №1 для многих любителей тачек я считаю пока не признанный француз, обожаю все равно я дождусь его.

для меня их не существует, хотя сервиса не хватает, кроме центральных городов Казахстана

Отзыв

не убиваемая тачка я ее купил ,только она пяти дверная была хэтчбек , в 1998 году, когда подшипник искал по образцу оказалось они от мерседеса, вообщем вся ходовка от мерса, мягкая только передних резинок на ходовке 19 шт. ничего не менял, хотя и переходил за 250 тыс, экономичная была. Только менял масла, фильтры. До сих пор у меня большая любовь к марке Рено, уважаю если тольько будет возможность куплю себе Лагуну