Отзыв Ravon R2 2017

Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения
Оценка авто
Плюсы и минусы

коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

объем багажника, шумоизоляция

Отзыв

Куплен авто был новым в салоне для личных нужд, поездки там по городу , ребёнка в школу со школы и т. Д. Неожиданно понравился, хотя сначала была некая настороженость. До этого были микры к13 и к12, к12 получше была равона, а вот к13 на уровне, но у равона цена поменьше. Из плюсов машины - очень мягкая в ходу, не прожорливая. Из минусов шумновата. Всё остальное ерунда учитывая цену. За 3 года кроме масла фильтров полетел датчик один, поменяли АЖ за 200 гривен. Решила продать, поскольку у мужа служебная появилась, свою он он тоже продаст, и купим одну для семьи что-то вроде фиата типо универсал на автомате. СЧИТАЮ Р2 в целом очень удачным вариантом для женщины, а главное недорогим. В отзывах читала что удачные коробка и двигатель на этой машине- с этим полностью согласна. До покупки рассматривала еще фиат 500, но он совсем тесный был, все остальные варианты были существенно дороже. В общем не ожидала, при покупке вообще немного с мужем поскандалила, но он меня все таки убедил, что лучше взять тот же Равон новый, чем бэушку десятилетнию. По итогу таки так, да.

Анна
сегодня