Отзыв Porsche Cayenne 2004

Отзыв

Для тех кто присматривается, не надо слушать тех у кого ни когда не было порша, машина отличная,ремонт не дорогой ,у супруги Гольф новый так он обходиться по обслуживанию немного дороже чем ПОРШ., Кстати говоря многие зпч от таурега и Q7 подходят.(точнее сказать они те-же).Вот небольшой пример цен на сегодняшний день: катушка зажигания: 1240 -работа по замене всех 1500-2000 . ,подшипники ступицы 1300 - работа -2000 перед, и та-же сумма зад, кардан- 16000 . -замена 1500 . -Это все у официалов.Но многое можно делать исамому в свободное время ,например закрепить фары что-бы не смогли украсть и т.д. (но это если руки не из заднего места и время свободное есть) и вряд ли есть другой авто который может ехать 330 км/час и при этом есть еще запас (я больше не разгонял,хотя ограничено электроникой 350км/ч но это не у всех серийных авто, у меня gempalla GT ) . У всех авто реальная мощность больше чем в ПТС, я свою загонял на стенд показала 508 л/с . Управляемость отличная, расход относительно не большой 20=если гонять , 18= в городе , если расход больше,то машина не исправна. Есть слабые места, при покупке нужно обратить внимание на прокладки клапанных крышек (со временем текут, лучше сразу поменять, уменьшится расход масла в двое) , левая турбина (если мокрая,то на машине зажигали=возможны задиры в цилиндрах 7-8-плохо охлаждаются,нехватка масла,) под капотом снять пластик поднять блоки предохранителей , прочистить дренажные клапаны слива воды (возможно гниение проводки ,замыкание= на сервисных станциях не выполняют, если этого не сделать вода пойдет в салон, ) русификацию меню и чип тюнинг лучше не делать(мощности и так хватает) = возможен отказ электроники (полная замена на рабочеспособную=150000т) восстановить не получиться. В общем следите за авто и она не подведет, машина достойная , если мне кто-то возразит, то может смело идти эротическим маршрутом и я могу это говорить на основании того что я дипломированный автослесарь, а слушать дилетантов и зажравшихся мажоров не стоит ( То у них в салоне что то скрипнуло,то ещё что то не там или не так, в голове у них не так ) Имейте своё мнение. ездите с умом. Удачи.

Kotofei_74
15 октября 2014