//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Porsche Cayenne 2003

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Привод
3.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

внешний вид, комфорт ...

Расход топлива, дорогое обслужевание ...

Отзыв

Машину 2003 года пригнали из штатов в январе 2007 года. Цвет - топленое молоко, рыжая кожа, S. Цвет, кстати, надо понять. Недаром идет тенденция пресаживаться с черных и грозных автомобилей на чистые и благородные белые!!
При покупке сразу были заменены все расходники (масло, колодки, все фильтры и т.д.).
Поведение на дороге. Что можно сказать? От машины такого класса и за такие деньги глупо ожидать чего-то другого. На дороге король. Как в плане динамики, маневренности и управления так и в плане отношения окружающих к ней.
Неприятно удивил следующий факт: отъездив на авто 2000 км. загорелся датчик неисправности, машина стала туповатой. Поехал на станцию. Диагноз - полетела катушка зажигания на третьем цилиндре. Однако, как сказали наши техники, что за одной летят все, поэтому необходимо менять все 8.
Расход топлива: агрессивная, в принципе, езда по городу - меньше 25 литров не было! Музыка: радио не ловит четные станции.
И еще одна, на мой взгляд, серьезная вещь!! Это пафос и имидж машины!!! Она обязывает тебя носить соответствующую одежду, солн. очки и аксессуары и т.д.. На ней не выедешь на рынок в шортах и домашних шлепках - люди просто не поймут!!!! Машина обязывает.... P.S. Машину в июле 2007 года продал, слишком я резко взял эту планку - Porsсhe....

17 ноября 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о Porsche Cayenne

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Порше

Отзывы о Порше Кайен по годам