Отзыв Porsche Cayenne 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Типтроник Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

Отзыв

добрый день.уважаемые господа.посетило меня вдохновение и желание добавить отзыв к уже опубликованному 29 сентября.Посмотрел много роликов .я пришел к выводу о том. что все блогеры- брехуны имеющие лишь представления о
ПОРШЕ по отзывам *бабушек возле подьезда и так господа.автомобиль достойный.собран на одной платфотме с ауди.туарегом .ходовая коробка раздатка и все остальное единтичны.Двигатель 3.6VR 6 имеет чегунный блок и бешенный ресурс -но заправлять авто нужно качественным 98-95 бензином.Цепь распредвалов выхаживает при адекватном вождении 250-300000 до замены ГРМ.Обрыв цепи происходит при выходе из строя гидро натяжителя в следствии закоксовывания проходного отверстия в гидронатяжителе. сука.где малая проходимость данных агрегатов.С хорошим маслом. двигатель ходит 1000000 км.ЗА двигателя 4.5-4.8 сказать ни чего не могу. так как у меня не было авто с таким двиглом.Меньше слушайте нищебродов.коль приобрели данный б у автомобиль.найдите толкового моториста и обслуживайте двигатель у него.движок -это сердце автомобиля.прошу прошения за ошибки.может мой отзыв и будет полезен.всем хорошего дня.

александр
13 октября 2019