Отзыв Pontiac Trans Sport 1991

Отзыв

Отличный большой автомобиль за малые деньги! Редко можно встретить старый авто где не нужно особо парится о состоянии кузова и волноваться что после очередной зимы где-то что-то проржавеет или зацветет кузов из крепкого пластика! Ездил на авто 2 года пробег 200000 тыс миль зап части дешевы и легко доступны ни разу ничего не заказывал! приехал и купил! Двигатель очень надежный что мне не нравилось на 3.1 акпп 3-ох ступенчатая но ее вполне достаточно особенно в городе. Авто очень мягкое салон огромный и удобный не было не одного раза что-бы что-то не вошло! Кто собирается купить такой авто должны все таки помнить что нет ничего вечного! Мой совет!!! 1.лучше брать с двиглом 3.8 там акпп 4-ех ступ и есть тахометор 2.смотрите под обшивкой из салона задние арки колес слабое место ржавеют 3.подрамник двигателя и подушки тоже особое внимание 4.смотрите рейку чтоб не текла это одна из самых дорогих работ ремонт около 15 т.р За все время эксплуатации ездил каждый день ни разу не пользовался эвакуатором всегда доезжал сам до места назначения это я опять в плюс надежности! Вообще ездил бы до сих пор продал только из-за ненадобности.

id1932638
23 декабря 2009